Re: Умышленная помощь скваду противника

по Ka1ips0
Ответить

Изначальное сообщение

Умышленная помощь скваду противника

★★★★ Novice

При игре попалось два разных сквада, которые друг друга не убивали. Играли в дуо с товарищем. В итоге нас убили вчетвером, а потом страдали ерундой до самого последнего кольца. Скрин прилагается. Искренне был бы рад,если бы им в лицо прилетел банан

Сообщение 1 из 17 (633 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Умышленная помощь скваду противника

★★★★★ Pro
@Ka1ips0 Бан? это уже даже не смешно. Я знаю, что на ПК в рейтинговых играх, какой-то читак уже апнул предатора и вошёл в топ-700, он не в бане, чего тогда говорить об обычных дурачках, которые решили в паблике просто затимиться и поугарать.
Сообщение 2 из 17 (629 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Умышленная помощь скваду противника

★★★★ Novice
@Alex116777 Ну,насчет читаков я уже даже не начинаю разговор. Но от этого ни горячо ни холодно на данный момент. "Затимиться и поугарать"? Да пошли бы они лесом, эти клоуны, которым это "по фану". И молотки так набивают и 20 килов, знаем, кушали. Но уже реально сгорело со всего мусора, который накапливается и в рейтинге и в обычке.
Сообщение 3 из 17 (621 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Умышленная помощь скваду противника

★★★★ Novice
@Alex116777 Естественно все будут спускать на тормозах, иначе упадет онлайн и компания потеряет лицо. Естественно так и будут дальше и читы с этим "изи античитом", который действительно изи в плане обхода, судя по количеству индивидуумов со сторонним ПО. Я все это прекрасно понимаю. Просто уже достало, каток, когда можно нормально поиграть 1 к 10 дай бог. Я даже не говорю про смурфлобби, которых вагон и маленькая тележка.
Сообщение 4 из 17 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Умышленная помощь скваду противника

★★ Pro
@Alex116777 то же слышал про это цирк с предатором
хотя че там говорить, когда топ предаторы на коробоксе тимились
и всем было по фиг, пока они в открытую это не ляпнули то ли на стриме, то ли в инсте.
Сообщение 5 из 17 (616 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Умышленная помощь скваду противника

★★ Pro
@Ka1ips0 смурфолобби это только в рейте, и в бот лобби, а те кто варятся в обычной помойке страдают от стаков
Сообщение 6 из 17 (615 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Умышленная помощь скваду противника

★ Apprentice

Я вот тут реально охренел, когда мне в youtube показали рекламу читов! 

Сообщение 7 из 17 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Умышленная помощь скваду противника

★★★★★ Pro
@Ka1ips0 Как правило, такие клоуны просто ни о чём. На моей памяти, сталкивался с тиммерами три раза, один раз конечно задушили, но там была ситуация 2 в 6 (играли в тройках, наш третий отлетел и ливнул), плюс у них был Каустик, Рампарт с шейлой и крабер, вытащить такое даже со своим другом было нереально, тогда конечно я сам сгорел. В двух других ситуациях, это были максимально жалкие люди, сидели в доме и набивали друг на друге урон, мы запушили от тотэма Ревы и вынесли вперёд ногами. Во втором случае, было не так давно кстати, нас просто решили запушить два отряда одновременно и между собой они не перестреливались, но тогда повезло что попался вменяемый рандом на Лайфе, вовремя ресал и прикрывал хорошо, в итоге эти клоуны всё равно проиграли. Так что наказывать этих жалких и опущенных не так уж и сложно, они из себя ничего особого не представляют, тиммятся потому что не могут никого убить и победить в честных условиях, поэтому увеличивают свои шансы вдвое, тупо количеством.
Сообщение 8 из 17 (525 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Умышленная помощь скваду противника

★★★★ Novice

Да это понятно,что наказывать не всегда сложно. Но, допустим у нас там был полный треш, каустик лайфа рейф и хорайзон, было очень,скажем так, неприятно. Мы двоих из разных скавадов вырубили,а толку?

Сообщение 9 из 17 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Умышленная помощь скваду противника

★★★★★ Pro
@Ka1ips0 это не наказывается. Только на турнирах запрещено подобное.
Сообщение 10 из 17 (442 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети