Уберите Енакина

по HanzBrumberfurt
Ответить

Изначальное сообщение

Уберите Енакина

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Он надоел, в каждом бою в любом режиме где его можна взять, его берут в первую очередь, только что благодаря адекватным союзникам мы раз 5 подряд их убивали, только забрал таракана с собой, добежал до точки там новый, убили через 10 сек еще один, обязательно там сидят наверное пара даунов и ждут когда он станет доступен и что думаете мы победили раз так рвали его, фиг там, енакин появляеться заходит на точку нажимает на одну кнопку и все минус 10 человек из 100, а точку приходиться брать заново, дошли сквозь енакинов до последнего терминала на Камино, но там уже овертайм как на точке не подержишь, енакин пришел, нажал, убил и все. Это просто издевательство, Раз он у нас такой уникальный, избранный герой пусть ему сделают требование в 20тысяч очков, потому что против него играть нормально невозможно.

Сообщение 1 из 20 (716 просмотров)

Re: Уберите Енакина

★★★ Apprentice

Да, нужно либо поднять требования очков к этому герою, либо что-то конкретное сделать с его толкалкой.

 

Как ты не верти - а когда он концентрируется - стрелять по нему начинают все. 

Сообщение 2 из 20 (705 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Уберите Енакина

★★★★ Pro
Кстати, интересная мысль. Какого хрена у всех 3 способности, а у него 4? Раз так, значит должен быть какой-то недостаток, компенсирующий достоинства. Если такового нет, значит получаем имбу. Действительно можно поставить цену покупки не 4000, а, скажем, 10000. Ну а чё, имба же, можно и переплатить. Правда это лишь для галактической битвы сработает.

P.S. Кстати подобные проблемы есть и у нового класса командос. Они по имбалансности на втором месте после Энакина. Им надо либо стоимость покупки увеличивать или ограничивать общее количество данных персонажей на локации.
Сообщение 3 из 20 (693 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Уберите Енакина

★★★★★ Apprentice
Диверсанты мне в принципе понравились именно изза их доступности в отличии от героев, особенно дроид-командосс, но я боюсь что если их введут еще в битвы Повстанцев с Империей то это погубит геймплей за стандартные классы, вообще просто надо ограничить их количество, ведь мы еще ожидаем дроидеку, а ведь представьте каково будет обычному солдату когда у противника сплошняком, Б2, коммандос, Дроидеки и герои.
Сообщение 4 из 20 (679 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Уберите Енакина

[ Изменено ]
★★★★ Pro

А что, мы всё ещё ожидаем дройдеку? Вроде всё заглохло в этом направлении. Про магна-дройдов ещё забыли. Как в прошлой игре император появлялся с охраной, так надо было сделать магна-дройдов для Гривуса в ГБ. Сейчас он там очень блёкло выглядит и откровенно слабый по сравнению с героями светлой стороны.

Количество коммандосов на карте и их параметры не должны превышать оные у ракетчика и головореза. Сейчас они очень существенно выбиваются из колеи. Что касается их доступности, ну народ как обычно копит на героев. За клонов копят на Энакина, ибо имба, за дройдов копять на героев, чтобы хоть что-то противопоставить Энакину.

Сообщение 5 из 20 (675 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Уберите Енакина

★★ Novice
Да ему надо просто сделать притяжение как у Кайло Рена. Я по опыту знаю что Мол и Вейдер могут на раз законтрить Энакина. Я много раз брал Мола в новом режиме и могу с уверенностью сказать, что Мол легко разбирает его один на один.А его считают имбой только из-за того, что многие врубают дураков и стреляют в него, когда он юзает героическую силу.
Сообщение 6 из 20 (631 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Уберите Енакина

★★★★★ Apprentice
Возрадуемся же за Енакина теперь надо 8000 очков УРААААААААААААААА, где салют где фанфары УРААААААААААААААААААА.
Сообщение 7 из 20 (626 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Уберите Енакина

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Ну то что вы можете контрить его, то снимаю перед вами шляпу, я лично тоже обожаю Мола и Вейдера, они мощные как бойци но Енакин может нажатием одной кнопки зачистить комнату, а ультой убить еще и героев в придачу которым хватило ума стать в блок перед первой кнопкой. Например сделал так на Хоте в битве за ангар, положил одной кнопкой 10 игроков, плюс Бобу и Босска, они потом в чате написали, что как только меня увидели поняли что это все *****.

Или еще случай сегодня Набу, бьемся за зал, Овертайм, враги и трое героев заняли комнату, за минуту до этого, я как обычно ваозрождаюсь и бегу держать оборону, смотрю Енакин стоит втыкает за дверью на респе, смотрю на миникарту и до меня сразу доходит его хитрый план, когда начался овертайм, он быстрыми рывками проскальзывает в центр зала прожимает ульту, все умерли, все, победа.

Сообщение 8 из 20 (625 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Уберите Енакина

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Насчёт Энакина могу сказать следующее. Я им раньше почти не играл и с момента его появления я набрал только 6 уровень. Но на прошлых выходных, когда был период 3ХР я за несколько часов вкачал его с 6 до 40 уровня. Причём за всё время игры использовать ульту мне посчастливилось всего 2 раза, все остальные разы я сливался не успев набрать ульту. Но даже без ульты он лютейшая имбища. Я на нём совершенно не умея играть и сливаясь, постоянно выходил или на первое место, или на второе. У него атаки мечом имбовые, способности имбовые. Даже без учёта ульты.

Сообщение 9 из 20 (620 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Уберите Енакина

★★★★★ Apprentice
вторая способность почти та же ульта
Сообщение 10 из 20 (611 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети