Re: У всех так в on line ?

по VladkoZevs
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

У всех так в on line ?

★★★★★ Apprentice

Столкнулся с тем ,что играя в он лайн сезонах выигрываю я, допустим , подряд 4 - 5 игр  и всё ,баста ! Дальше выиграть не дают , соперники сильнее подбирается ,возможно ,но судя по их действиям не особо уж и сильный ,но что то идёт не так ,как раньше . Не могу сказать ,что соперник прям меня везде  и на все 100 % переигрывает ,но ,короче , следующие за серией побед  игры ,штуки 4 - 5,   я сливаю  ,так же как раньше выиграл ! Это прям какой то алгоритм что ли или что : гандикап ,ИИ или что ? У всех так же или нет ? Как с этим бороться можно : схему менять , не играть подряд серии из 4 -5 побед  ,как   и что можно сделать  ? 

Сообщение 1 из 12 (599 просмотров)

Утвержденное решение

Re: У всех так в on line ?

★★★ Newbie

Чтобы такого не было, в тактике команды поменяй Офсайд ловушку на прикрытие.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 12 (724 просмотров)

Все ответы

Re: У всех так в on line ?

★★★ Novice

может ты просто проигрываешь не из-за каких то неведомых причин, а только из-за того , что ты реально проиграл по делу..

были моменты когда и матчей 10 подряд выигрывал..а бывало за весь вечер в ВЛ не мог никого обыграть 
и в большинстве случаев это решал скил соперника или своя же тупость в некоторых моментах, ну само собой как карта ляжет..
бывает весь матч возишь соперника..он отбивается, а потом бац, 2 контратаки и ты горишь 2-0

Сообщение 2 из 12 (589 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У всех так в on line ?

★★★★★ Apprentice

По какому делу ? Меня уже честно * эти подставы от EA с их ИИ , который раз за разом выводит всех моих защитников во время атаки сопа - типа вне игры "делаем " ! Трое нападают , а все мои защитники выходят ,как по команде  - я из за этого говна уже столько матчей проиграл , что пипец просто . Уже джойстик раздолбить охота . Как в этой грёбанной обороне играть , тактическую защиту то никак не убрать в он лайне ...

Сообщение 3 из 12 (577 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У всех так в on line ?

★★★ Newbie

Чтобы такого не было, в тактике команды поменяй Офсайд ловушку на прикрытие.

Сообщение 4 из 12 (725 просмотров)

Re: У всех так в on line ?

★★★★★ Apprentice

Так вот в том то и дело ,что у меня стоит прикрытие ,а не офф сайд !  К тому же там какая то ерунда твориться , как я могу наблюдать ...... Я задаю персональные задачи игрокам ,что бы они сохраняли позицию ,а очень часто наблюдаю ,что мои игроки : флангами меняются ,защитники в штрафную соперника прибегают  - Варан в частности  ,хотя у них персональная задача играть в обороне и к атакам не подключаться . Я думаю , такое не только у меня ,просто для многих это мелочи ,но из них ,в итоге , и результат зачастую складывается не в твою пользу .....

Сообщение 5 из 12 (560 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У всех так в on line ?

[ Изменено ]
★★★ Guide

Хаха, жиза, у меня варан и пике тоже иногда думают, что они страйкеры

И да, у меня тоже после 3-4 побед в онлайн сезоне не выходит победить. Я застрял в 7 дивизионе и все примерно по такой схеме. За 3-4 игры получаю прописку, потом все игры остальные сливаю. Ну да и поиск еще долгий становится после 3-4 первых игр и соперники такие, что лагают страшно.

Сообщение 6 из 12 (528 просмотров)

Re: У всех так в on line ?

★★ Novice

Я думаю (по-моему даже где-то читал об этом), что у звездных игроков разработчиками изначально заданы некие алгоритмы действий, никак не отраженные в их показателях. Еще в 17 фифе постоянно бросалось в глаза следующее: Марсело, несмотря на мое указание "оставаться сзади во время атаки", постоянно оказывался в чужой штрафной, часто даже на противоположном фланге атаки в тех моментах, когда он там быть ну никак не должнен. И это при любых схемах - и узких и широких.
То же касается и дриблинга и ударов у звездных игроков. Иногда примерно равные детальные показатели дриблинга у двух игроков дают заметно разный эффект.

Сообщение 7 из 12 (439 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У всех так в on line ?

[ Изменено ]
★★★ Guide

на дриблинг и контроль мяча ловкость еще влияет.

Сообщение 8 из 12 (430 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У всех так в on line ?

★ Apprentice

Не важно звёздный игрок или нет. У марсело воркрейт в атаку высокий, потому он и бегает вперёд. Даже если у него задача стоит оставаться сзади при атаке. Дани Алвес туда же, первый пример что в голову пришёл.

Сообщение 9 из 12 (414 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У всех так в on line ?

★★ Novice

Оппа! Не знал про воркрейты.

Это многое объясняет.

Спасибо!

Сообщение 10 из 12 (394 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА