Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

по Slavko_S777
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@zasibir Вообще не ощущаю улучшения. Играю сейчас на Хбоксе, перешел с Соньки - потому что там стало вообще нереально играть у меня. Хотя как писал раньше - менял провайдеров, полностью все оборудование, переустановки делал, открывал порты на роутере и т.д.

Так вот на Боксе попробовал ВЛку сыграть - долбанное болото. При чем я играл ВЛ в 20й фифе - раз 10, во разные времена, на Соньке и на Боксе, начиная с сентября. Даже когда была полная дичь на Соньке я все-равно брал стабильно 14 побед. На этих выхах добил только 13 побед, потрачено 100500 нервов на это и сейчас есть только одно желание - удалить игру нафик.

Улучшения (по крайней мере в ВЛ) -- вообще нету у меня
Сообщение 101 из 157 (853 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★ Guide

@Slavko_S777У меня сейчас два провайдера(Билайн и Ростелеком),раньше был подключен еще и ТТК и у всеx трех провайдеров был тяжелый геймплей.Хочу попробывать Дом.ру,но они не как не завезут свое оборудование к нам в поселок. Ты случаем не имел дело с Дом.ру?

Сообщение 102 из 157 (828 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@AgainGool читал на форумах что вроде это лучший вариант, поэтому конечно попробуй. Я из Украины, у меня такого нету))
У себя на квартире пробовал 2 провайдера, еще по поводу одного - бегал к друзьям, вообще убожество. Перепробовал 3 мобильных провайдера (есть мобильный роутер и дополнительно купил мобильно-стационарную антену к нему), и еще прозвонил 4-5 других провайдеров - к сожалению нету доступа в моей доме.
Читал про спутниковый интернет, искал другие варианты. Бегал к соседу в своем ж доме - у него такой же провайдер но пакет на 200 мбит.

Вообщем наделал уже дофигища, и это больше всего удручает ))
Сообщение 103 из 157 (799 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★ Guide

Я решил дать этой игре последний шанс, вся надежда была на товарищеские матчи, что в этих матчах компьютер не будет вмешиваться в игру. записался на турниры, так как друзей у меня нет кто играет в фифу. К и что я вижу? Абсолютно те же самые результаты точно также компьютер тащит соперника и сливает меня. так как у меня началась очередная серия поражений которая будет тянуться игры 15-20. 

Короче хорошие новости парни: Я удалил эту якобы игру, и уже две недели не переживаю и прекрасно трачу своё время на другие более полезные вещи, чего и вам советую.

Сообщение 104 из 157 (788 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★★ Guide

@wonomis вот сейчас думаю нажать на твой пост - "Утвердить решение" и сделать также )))

у меня осталось 2 варианта:

1 этот вариант - нарушение правил форума.

2. удалить и забить болт. Либо по крайней мере хотя бы не лезть в ВЛку, а играть СБ и ооооочень редко пробовать Ривалс

Сообщение 105 из 157 (774 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide

@Andros_Earth 

каким образом организация написания онлайн петиции по поводу обращения к руководству ЕА по поводу неработоспособности их игры - есть нарушение правил форума?

Сообщение 106 из 157 (747 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

@Slavko_S777 

Просто обсуждайте их в другом месте.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 107 из 157 (728 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★★ Novice

вы там позаражались и не можете нормально работать?! Почему я должен испытывать негативные эмоции играя в ваш конченный симулятор, за который я заплатил 3.5 к ? Так безответственно подходить к свойей работе могут только те люди у которых нет прозрачной идеи и доброй цели . Дождётесь того момента , когда ваши продажи будут трендом спада в следующем году за ваш конченный псевдосимулятор.

Сообщение 108 из 157 (681 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Novice
@Cybernetick-74 Я тоже с краса, откуда у тебя 300мб? Частный сектор?
Сообщение 109 из 157 (650 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★ Guide
@Slavko_S777  написал (-а):

 организация написания онлайн петиции по поводу обращения к руководству ЕА

 

А какой смысл? Это как жаловаться мошеннику на то что он тебя дурит. Даже держатели консолей с продаж монеток в своих сторах тоже что-то имеют: они - не помощники. А если кто сподобится разобрать код - пойти в гражданский суд не сможет, т.к. это подпадает под авторское. Так что тут замкнутый круг. Только голосование кошельком - отказ от покупки.



@rbkgreenyellow  написал (-а):

Дождётесь того момента , когда ваши продажи будут трендом спада в следующем году за ваш конченный псевдосимулятор.

Пока есть желающие вливать в донат - им все равно. Даже с учетом отсутствия конкуренции. Тут где-то писали про 1к евро - как о норме. И, глядя на все эти составы с готи уже с 10 дива - это не удивительно. 

Чтобы играть в УТ - нужна большая толстокожесть. Единственное решение: просто забить - к скилам результат отношения имеет мало. В былые времена я бы уже 5 падов сменил - а сейчас и коробочный цел (хотя, иногда еле сдерживаюсь).

Сообщение 110 из 157 (887 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА