Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

по a-logan
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★ Guide
А какой у тебя пинг показывает?
Сообщение 91 из 157 (978 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

@a-logan Спустя пару месяцев без фифы, увидел скрин, что якобы пинг теперь показывают перед матчем. Зашел - 42мс, 4 палки - в игре болото. Хоть бы не рисовали такой прелестный пинг, раза в два минимум стоит умножать, а скорее в три)
PlayStation 5
Сообщение 92 из 157 (970 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@a-logan у меня всегда показывало 4 палки. Открыл порта на роутере - и при ожидании соперника иногда даже 5 палок бывает но лишь на пару секунд, потом снова 4.
В итоге 28-42 мс у меня, в среднем 36 мс показывает. Не зависимо от этого - то нормальный геймплей то фиговый.

Играл последнюю ВЛку - пятница и субота в основном неплохо игралось, были дурацкие поражения из-за геймплея, я просто вырубал на пару часов приставку и все. В итоге добрался до Золото 3 и еще 6 матчей в запасе. Играл их в воскресенье вечером в разное время - 1 матч еле вытянул победу, а все остальное дичайшая дичь, лишь настроение себе испортил. Пасы не туда, 4-5 ударов Ианом Рашом и Бутрагеньйо премиальными - в молоко, даже в пустые ворота. А соперник через себя забивает, проходит сквозь моих защей и остальная мистика. При этом заметил что всяких уро*ов на Хбоксе побольше будет - каждая падла смотрит заставки полностью и до конца. Видит наверное мудилко что у меня не бьют ребята, так еще и заставками добивает. Как это все достало уже (

Главное - было бы стабильно у меня хреново - я бы уже точно удалил бы эту игру. Так нет, Ривалс - сейчас в 70% нормальный геймплей у меня. А ВЛ блеать на 70% болото.
Сообщение 93 из 157 (955 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★ Guide
@Slavko_S777 Я тоже мучаюсь с этим. И я не пойму в чем дело. Мои игроки медленно разворачиваются, медленно делают финты и т.д Особенно видно в защите, когда нажимаешь активную оборону (бег+жокей), игрок пятится рывками, тормозит.. Причем, это происходит даже при игре с ИИ! Я менял жесткий диск, пробовал на разных ТВ и мониторе(1мс) - ничего не помогает!
Сообщение 94 из 157 (924 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★★ Guide

@a-logan

почитай первое сообщение в темке, я пробовал намного больше всего. А после этого - еще дополнительно дальше шуршал и менял еще технику и оборудование. Но к сожалению ничего не помогло. Я читал много разных тем, в том числе на англоязычной ветке этого форуме - там тоже ребята прошли через все это, и я не видел НИ ОДНОГО отзыва чтобы это кому-то помогло полностью убрать тяжелый геймплей.

 

Единственно, я допускаю, что может помочь - смена интернет провайдера. Это в теории может помочь, хотя и это не факт

Сообщение 95 из 157 (897 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★ Guide
@Slavko_S777 Ты молодец, не теряешь надежды, ищешь свой геймплей без задержек!
Сообщение 96 из 157 (839 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Pro
@fire-consult У них там вчера что то попуталось, ввиду коронавируса,наверное, целый день болото-болото,но хоть палки рисованные отображали истину - стабильно одна красная...))))))), а не 4 зеленых...))))))
Сообщение 97 из 157 (811 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@wonomis та нет, это невозможно. Все перепробовал - нету здесь решения. Перешел на Хбокс - поначалу было намного легче. Но с карантином походу многие засели за фифа, нагрузка на серваки стала больше, а тут еще и очередные обновы прилетели - после них всегда хуже.

2 недели назад сыграл ВЛку - до сих пор под впечатлением. Взял 14 побед, было еще 7 матчей в запасе. Но конечно именно все 7м матчей ужаснейшее болото, и все слито. Нунах. До сих пор отхожу, потихоньку гоняю СБ и иногда в Ривалс захожу - но там в основном также болото.
Сообщение 98 из 157 (729 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide

Пишут 04/04/2020 заметно уменьшился пинг. Пробуйте у кого тяжелый геймплей был. Возможно sony что-то подправили в своей сети потому что стала больше скорость отображаться в проверке соединения. Про себя скажу, что пинг был 90 стал 75, но при этом сам геймплей стал лучше (игроки забегали и стал работать отбор мяча) и пошли победки... надеюсь это опять не на один день...

Сообщение 99 из 157 (688 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Novice

Господа , соединение на выходе 348 мб/с в вл и дивизионах показывает 1 -2 палки , задержка в среднем 250-280мс. 
Кто столкнулся с такой проблемой? Как решали? Весь день играл было 4 полоски - задержка 42-44мс

Сообщение 100 из 157 (673 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА