Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

по Slavko_S777
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Novice
@Slavko_S777 Я делаю дорогу, которая открывает этот уровень)) и группа Bomfunk MCs)))
Сообщение 81 из 157 (1 029 просмотров)
Highlighted

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@YakiMSerega спасибо, наверное это единственное что мне и осталось - дорогу еще сделать, ибо остальное все уже пробовал.

На этом мой путь поиска причины-результата и т.д. (по крайней мере на сейчас) - завершен. Нету больше сил заниматься этой ерундой.

Опробовал все 3 самых лучших провайдера у себя в городе - кроме всей прочей фигни типа смены приставки, переустановки игры, роутеры, кабеля и т.д. Общался с Менеджером на англоязычной ветке. В общем - все как всегда, у тебя плохое соединение, плохой пинг к нашим серверам, потеря пакетов в дороге. Поговори со своим провайдером.

И что *лять может сделать мой провайдер в таком случае ?? Я уже 3х перепробовал. Это значит что у меня в городе - областной центр, овер 450к население - никто не может нормально играть Фифа 20 в режиме ФАТ.

А ЕАшникам наплевать на это, это все-равно малый процент от всех игроков.

В общем - всем спасибо, все свободны
Сообщение 82 из 157 (1 016 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★ Guide
@Slavko_S777 Не похоже что только у 1 - 3% игроков такие проблемы, у меня знакомые человек 5 играют и у всех тоже самое, просто они забивают на то что бы где то писать об этом, как я думаю и большинство игроков, просто ну никак не может такого случится что бы все недовольные игрой вдруг стали техподдержку донимать, писать на форум или перестать играть и тем более покупать, этот "кактус" будут и дальше потреблять.
Сообщение 83 из 157 (983 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Apprentice
@Koral7777 Все, удалил нафиг это блевотное подобие футбола !)))Нервов не хватит, последней каплей стало моя игра за Ман Ю против Лестера, нанес 10 ударов, вратарь все отбил ! И проиграл 2-0 Лестеру )))))))
Сообщение 84 из 157 (932 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★ Guide

Второй день подряд наблюдаю такую картину в SQVAD BATTLES, состав соперника все бронза , для примера сегодня рейтинг 64, сыгранность 56. Ну думаю можно очков в лёгкую взять, ставлю уровень профессионал, мой состав рейтинг 83 - сыгранность 100. Моя схема с 2 опорниками, на деле же меня выносят медные игроки 0:1 вчера; 1:2 сегодня.

Ну и все мои удары попадаю в штанги и перекладины или их бронзовый вратарь который вообще не вратарь а полевой игрок  - проявляет поистине чудеса вратарского мастерства.

Мои защитники с рейтингом 87 и 2 опорника защиту вообще не держат, медный игрок соперника подходит к воротам по центру как нож в масло - а моя защиты как брызги в стороны отлетают, в следствии удар и гол.

Я так понял что каждый матч это законченный сценарий с финалом каким нужно автору, в нашем случае автор это сама игра, и как ни пыжься = финал будет один как решит игра.

А может и второй вариант, это плохой Коннект у меня в игре - отсюда такой финал. 

Во всяком случае руки не опускаю, играю дальше, но вот бывают и такие курьёзы.

Сообщение 85 из 157 (916 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★ Guide
@Slavko_S777 Ты не пробовал VPN? Помогает?
Сообщение 86 из 157 (815 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@a-logan конкретно ВПН не пробовал, хотя в теории очень врядли он сможет помочь. Все остальное пробовал. Та и по ВПН нигде не видел чтобы кто-то упоминал что это может помочь как-то
Сообщение 87 из 157 (802 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★ Guide

Єто не игра.

Карантин ты сидишь дома..а давайте еще порежем % дропа..и зделаем его ничтожным..и так игроки уже ничерта не стоят..

Серваки. 5. Карл 5 игор слета где вел 2+ мяча...и как всегда поражение в вл (а играю то я в 2-3 ночи)

Отклик в 38 мс. Да пошли вы...3.8 чекунды разве что...попадаю га составы з коларовыми га цз и крещусь..я фиг его догоню...а мои игроки как в цемент залиты..и это в 3 ч ночи..чем бомжацкий состав у соперника и больше красных линков тем уже отлик и геймплей

Нету смисла играть в это пока не прекратиться выпуска 1000500 цветных карт где ценность их теряеться и нету смысла вложить хоть 1 цент в это пока геймплей и гандикап не будет одинаковым...чтоб условный мбапе 91 обгонял условного тонелли. Да и пики наград должны зависить от ранга в вл. Делаешь 21+ все пики у тнбя коих пускай будет 3 набора по 3 игрока но 84+ карточки

Худшая часть еще впереди. Фифа 21, где будет еще больше цветных карт, % дропа еще занижен...пускай сразу снимают со щета по 10 центов за возможность сыграть матч..и зделают режим в вл или дивизионах где ты можешь нажать кнопку симулирывать матч..пускай система сама решает кто победил а ты 15-20 минут економить будешь и нкрвы...

Сообщение 88 из 157 (751 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★ Guide

6 разрыв з серваками. И как не странно все когда веду в щете. Шас играю 14-12 стата и это при 6 разрывах. Спасибо тебе еа за елиту

Сообщение 89 из 157 (743 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@Masteboy1908 Да я тоже подумал на днях, что карантин - неплохой повод порубиться в приставку в удовольствие, тем более сейчас перешел играть на Хбокс то здесь у меня геймплей немного лучше. Но в итоге я понял, что я не один такой хитрый и сейчас нагрузка на серваки стала еще больше, а значить прощай хороший коннект ))

Все же - разрывов у меня давно не было, а геймплей если болото - то замечаю что то же болото и у сопов. По крайней мере мы в равных ситуациях. Хотя было 2 матча, когда мои игроки - болото, а его - все летают. Понятно что счет там 5:0, 6:1 и т.д., и это может быть еще в первом тайме ))
При всем этом очень жаль, что игра реально затягивает и бросить играть очень тяжело....

Шел 21й день карантина, я разбил свой 4й геймпад но так и не бросил играть... ))))
Сообщение 90 из 157 (731 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА