Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

по YakiMSerega
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@wonomis мы живем с этой проблемой месяцами. Вместе с тем - помним еще когда коннект был нормальный и как игралось тогда, смотрим стримы других игроков, видим какой геймплей у них. Но почему-то серия из 20 проигрышей у нас - это значит нормально, а серия из 8 побед - это нам интернет помог? Возможно у человека и команда и скилы реально на 4й див, но благодаря геймплею он сейчас в 8-9м диве. Тогда когда у него пробивается нормальный коннект - он и выигрывает так много. Это логично как по мне
Сообщение 71 из 157 (1 303 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★★ Guide

Почитываю англоязычный форум, вот в очередной темке о бедах коннекта и геймплея - COMMUNITY MANAGER форума предлагает игрокам поменять ДНС на их приставке или ПК, поставить альтернативный. 

 

https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/Input-Delay-and-Laggy-Gameplay/td-p/8259868/page/17

 

чуть позже кидает ссылку на инструкцию - https://support.opendns.com/hc/en-us/articles/115003048283-Changing-DNS-on-Popular-Gaming-Systems-PS...

 

а еще отдельный раздел где указан базовый набор опций и шагов - если у вас проблемы с коннектом.

https://help.ea.com/en-us/help/faq/connection-troubleshooting-basic/

и как ни странно там также указана опция - Сменить ДНС ! 

 

И тут мне вспоминаются слова ребят с этой ветки что менять ДНС это тупость и это не имеет никакого отношения к коннекту. Нуну... 

Сообщение 72 из 157 (1 203 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide

Прочитал последние 7-8 страниц той темки и несколько похожих темко - это конечно ППЦ товарищи.

 

Европа негодует и офигивает от издевательства ЕАшников! Очень много ребят жалуеться с разных стран, я уже писал об этом. Вот там есть пример парня из Венгрии, у него 1000 мбит скорость по его словам. А играть не может. Менял роутер, кабеля, настройки - не помогает.

 

Но что меня прям вообще убило - жаловался парень с Франции !!! С Франции Карл!!! У них же свои сервера в стране, как же так ??? Ну как так можно относить к своим клиентам что даже в Европейских странах близко к серверам - многим играть невозможно??! Что же это за отношение такое ??

 

Один Европеец пише - играл фифу последние лет 15. Но где-то с 12-13й уже начинались проблемы с геймплеем. В 19ю поиграл только 2 месяца и снес. 20ю взял по скидке, сначала все было норм, вложил денег в поинтсы и тут вуаля, приехали. Все тормознуто до ужасности, играть невозможно. 

 

Я просто в шоке. И после этого представителям ЕА до сих пор наплевать на нас.

 

По существу - не существует единственного варианта решения этой проблемы, жалуются на коннект многие из разных стран. Но конечно если бы проблема была бы больше чем у 30-50% всех игроков - вся система рухнула бы. А так - проблема наверное у 5-10% 

Единственное что я могу предположить - это проблемы коннекта наших провайдеров к серверам ЕА. А соответственно либо менять сервера (что практически нереально как мы видим), либо менять провайдеров... Если у кого есть варианты попробовать на других провайдерах - это чуть ли не единственное что вы еще можете попробовать.

 

Удачи  

Сообщение 73 из 157 (1 200 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★ Guide

@jo1a2ue02z0i  написал (-а):
@Slavko_S777Все тоже перепробывал ничего не помогает!Иногда помогает но только на одну игру максимум!Ps 4 pro !!

Я слыхал что на ps4 и ps4 slim, FIFA лучше идет чем на Pro. Кстати у самого была PS4 Pro не знаю может это беда конкретного экзэмпляра, но на прошке даже в оффлайне в  фифе задержка была.

Сообщение 74 из 157 (1 146 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★ Apprentice
@Slavko_S777 это проблема серваков EA, а не наших провайдеров. Почему со всеми остальными играми проблем нет. Да и в Фифу утром может быть плохой коннект, вечером норм. Они даже не могут пофиксить за 3 года читеров на ПК. Зато суют UOtrace и советуют пропинговать их серваки, хотя никакой разницы в пинге при плохом и хорошем коннекте.
Сообщение 75 из 157 (1 105 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Это не игра !!Это бред !!!!Еще с 19 фифы началось , у меня не было трансферов ,а 20 фообще !!!!!!!Я играю только в режиме карьера за нового игрока на легендарном уровне сложности.

У игрока оценка 89 вкачал скорость 93 а его догонит даже инвалид на коляске !Финты не работают сразу отберут мяч и финт не пройдет работает только ложный удар и пас более менее !

Игрок  такой, как буд то с концлагеря вышел ,мяч не держится вообще получаешь пас зажимаешь кнопку LT укрытие мяча  и все, тебя толкает любой игрок ИИ  и твой мяч уже у него ,пасы тоже больныя тема.гол в раздевалку получаешь почти всегда или в конце матча.Как !!!!!Вы мне скажите у игрока у которого удар 95 а завершение 91 почти в 99%либо отбивает вратарь либо промах и промахи в 1 метре от ворот!!!!!!Соперник ИИ 1 удар 1 гол, Снял видео но жаль тут не льзя выложить когда забить в упор смогли только с 4 раза ,удар отбил сразу удар обил еще удар отбил вратарь че терминатор !!!!!????

И еще раз скорость вообще не очем соперник догоняет тебя как лоха .

Играл за манчестер сити манчестер юнайтед  сейчас ушел в милан ,твои игроки по команде управляемые ИИ с оценкой за 80+ 90 + постоянно в обороне против любого клуба пусть даже с самой нижней турнирной таблицы !!!!Играть можно только если снизить скорость игры на минимум но играть не хочеться так как игроки как черепахи перемещаются,на нормале играть не возможно!!!

Игра на таком уровне сложности должна приносить удовольствие от игры ,точность паса ,забегания, навесы выбор позиции и т.п.А в этой Фифе ничего этого нет!!!! Тупо вкрутили ИИ противника на максимум а твоих на минимум и удары в молоко !!!!

Итог хуже фифы я не видел !!!PC.

Сообщение 76 из 157 (1 035 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Novice

У меня вообще три геймплея)) тяжёлый, нормальный и уровень бога, я иногда даже думаю что нажал какую то секретную комбинацию игроки показывают нереальный футбол прям как в фильме "убойный футбол" я даже проверил с компьютером, уровень легендарный делаю как стоячих)))

 

Сообщение 77 из 157 (1 009 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★ Guide

Читаю и удивляюсь, кто же интересно внушил некоторым игрокам легенду о плохом конекте? Нет никакого плохого или хорошего конекта, если только вы не с 2g играете из глухомани какой нибудь. Если вы играете онлайн в другие игры и у вас там с "конектом" всё в порядке и стабильно изо дня в день, то и в фифе должно быть так же, а то что воспринимается как плохой "конект" это скриптогандикап и только он, пинг у нас в России до ЕА шных серверов не будет меньше 140-150 а это плохой "конект" всегда, однако иногда твоя команда просто реактивно и реагирует на команды и играет как угорелая и ты разрываешь соперника, а пинг то всё равно хреновый 150, вывод один - это всё проделки скриптогандикапа или динамической сложности, как они её называют, а смены днс и т.п. это самовнушение\совпадение.

И совет один: не играть в фифу вообще и больше не покупать новые "патчи" под названием новая часть фифы.

Сообщение 78 из 157 (976 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Novice

Да я согласен, сегодня специально пытался проиграть( когда у меня игроки хорошо играли) Соп лупил мимо ворот и сам отдавал мне мяч, я начал выходить вратарём и он вынужден был мне забивать, назабивал мне 7 голов и на 89 минуте вышел, мне засчитали победу 3-0))))

 

Сообщение 79 из 157 (943 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@YakiMSerega ну у меня такой "Уровень Бох" также был пару раз, я понимаю о чем ты ))
Но все же - в чем твой секрет, брат? )) Как ты получаешь этот уровень?

@Koral7777 Я конечно согласен что игру стоило бы снести и забыть, но к сожалению это как с любимой девушкой - любишь ее, не хочешь бросать, а она дрянь на тебя болт забивает ((

И опять же, в *надцатый раз объясняю - гандикапная часть в игре присутствует, но эта хрень что твориться у меня и у многих других игроков - эта хрень связана с коннектом к сервакам ЕА!! Я часто сижу на англоязычной ветке форума, общался с Менеджерами ЕА на форуме и вообще в теме уже с октября месяца.

Точной статистики никто не знает, но Менеджеры ЕА называют всех с проблемным геймплеем - "малым процентом". Я думаю таких неудачников как мы - 1-3% от общего количества игроков. Сам подумай - в нее играют десятки миллионов людей (возможно сотни). Точную статистику не нашел, но уже после 2х недель продаж - продано было 10 млн. копий. А значит сейчас минимум миллионов 100 продано уже.
Так вот если бы эта дичь была хотя бы у половины - форумы поддержки просто легли бы уже !!! 50 млн человек были бы недовольны игрой, конечно ЕАшники офигели бы. А так - процент небольшой, еще много чуваков кипишуют с этой игрой дома и никуда не пишут, думают что они кривожопы или игра такая и просто забивают на нее. До форума доходят несколько человек в день (со всего мира), а это к сожалению недостаточная статистика чтобы поднимать общий кипишь для ЕА.

Поэтому хрень продолжает твориться а высшее руководство ЕА даже не знает что происходит. Для них - мы "малый процент", и они просто не обращают на это внимание - объясняя нашими проблемами с коннектом.
Сообщение 80 из 157 (918 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА