Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

по sila4je
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★ Guide
@Slavko_S777 Донат не влияет на геймплей подтверждаю!Сам много задонатил,а играть в вл не возможно!
Сообщение 41 из 157 (1 292 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★ Guide

Пасаны ну вы вообще ребята,  это уже одержимость, сходите к психологу, по мимо FIFA есть другая жизнь. Мне Вас , конечно, искренне жаль, но вы занимаетесь редкостной хней. Я считаю, что UT - это самый упоротый режим и вообще не заслуживает внимания, была бы моя воля я бы вообще убрал этот * аукцион с продажей игроков и покупкой паков, как в свое время было в D3 , где вместо игры людишки сидели на аукционе и продавали предметы. ЕА будет дальше зарабатывать на ваших нервишках. Кабели и телевизоры они меняют :D 

Дети радиации.

 

Сообщение 42 из 157 (1 278 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★ Guide

@sila4jeаплодирую стоя!я им вдалбливаю уже месяц-да бросьте вы эту фифа, именно 20-ю!ну ясно что криворукая вышла, и ничего не изменится минимум до осени!а они все геймплей обсуждают, пытаются коннект мифическим ДНС исправить!Причем все серьезно обсуждают, с умными лицами, как дети, ей Богу!...я играю в ФИФУ-только в 19-ю!...или, если уж хочется поиграть во что-то в воскресный дождливый день, то в другое, но никак не в фифу20! Бр-р-р-р...унылое убожество, даже на фоне фифа19...я вон после патча последнего, думаю зайду попробую что изменилось...а по геймплею-ниче!...Как были защитники макетами на поле, так и остались! Нафига тогда все эти тактики и, схемы и задания давать, если они не работают?Плюнул и вырубил...

Сообщение 43 из 157 (1 268 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★★ Apprentice

А зачем кому-то что-то вдалбливать? По-моему это как раз и есть детский сад. Пускай каждый сам решает что ему делать.

Сообщение 44 из 157 (1 236 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@sila4je бро, между прочим я таки хожу к психологу и таки не раз обсуждал игру с ним ))
Но суть не в том. Весь мир занят одержимостью - музыка, танцы, спорт, секс, алкоголь, наркота и т.д. Я конечно понимаю что быть зависимым от Фифы менее полезно чем от спорта. С другой стороны - лучше фифу поганять чем бухать в саунах. К тому же - у меня уже год проблемы со спиной, я не могу нормально двигаться, работаю на дому. Я бы с радостью проводил свободное время на улице в теплую погоду, но к сожалению заперт в помещениях. И я считаю что уже лучше фифулю поганять, поискать норм геймплей и насладиться игрой, чем пивасик каждый день потягивать... или еще чего хуже.

Поверь, я сам понимаю что есть и другая жизнь. Я кроме фифы живу и нормальной жизнью также. Я же не каждый день по 10 часов ее гоняю! Конечно в идеале лучше бы это вреям я бы почитал бы книги о саморазвитии или медитациями занимался по 3-4 часа вдень, но серцу не прикажешь. И повторюсь, это явно не самое худшее. К тому же - когда геймплей г*вно - я уже стараюсь не играть. Когда нахожу норм геймплей, то играю в удовольствие и даже прокатанных 5-6 матчей за вечер мне приносят много удовольствия и наслаждения Standard smile
К тому же уверен у тебя также есть куча одержимостей, которые лучше бы отбросить. Никто не идеален.
Сообщение 45 из 157 (1 218 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@Cybernetick-74 я уже где-то раз 5-7 читал на форуме что ты только 19ю фифу гоняешь ))) Может хватит уже? Ты нашел для себя такое решение - сдался, опустил руки. Сказал: "вы все дураки, я умный, сделаю по-своему. Я не буду в эту г*вно игру играть!!!!!!! Я буду играть только в ее предыдущую версию" )))

Тяжело что-то доказать тому, кто уже и так все знает. Не докажешь тебе что ДНС влияет на геймплей - ну и фиг с ним. Не веришь - не надо. Ты не играешь в 20ю фифу? Ну и хорошо, играй в 19ю.

Ну что тебе еще надобно, старче?
Может уже закроем этот диспут? Я таки реально нахожу решение своей проблемы, пускай временное. И пускай только на Зиму или на Весну придет патч, который поправит игру. Но я его дождусь. А выйдет новая Фифа - я свалю отсюда, буду тестить новую. А ты по ходу тогда установишь 20ю и будешь играть, когда народу практически не будет и смысла не будет в ней. Ну да ладно, главное что ты прав будешь
Сообщение 46 из 157 (1 215 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★ Guide

@Slavko_S777   Наверное я хотел донести, что одержимость перерастает в паранойю, которая забирает ощущение радости от процесса, поэтому иногда лучше отпустить ситуацию, постараться расслабиться и играть в свое удовольствие, да, я понимаю,как никто другой, что проигрывать сопу из-за коннекта/гандикапа и.т.д, который очевидно слабее тебя - обидно, но нужно быть выше этого и просто играть. Эмоции наш враг, когда наполняешься яростью разум отключается и на поле тоже творишь непонятно что, поэтому, когда понимаю, что не могу себя контролировать просто отключаюсь Standard smile. Ну а так я такой же наркоман, как половина из нас, люблю футбол во всех его проявлениях и этот симулятор  , к сожалению, не исключение. 

Ну и это , ты там выздоравливай. Wink

Сообщение 47 из 157 (1 205 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★ Guide

@Slavko_S777вы же постоянно ищите выход из плохого коннекта, плохого геймплея фифы20!не так ли? вот я вам выход и говорю-продолжайте играть в фифа19!)))при чем здесь мое решение? это решение сотен тысяч людей, которые продолжают играть в 19-ю, бросив 20-ю, я же общаюсь с людьми ...зайди и убедись сам...ну а ты? ты просто терпила, как у нас говорят... тебе будут делать плохо, а ты будешь плакать что все плохо и биться о глухую стену...бейся, бейся...может ЕА тебя услышит...все-диспут закончил, каждый из нас при своем...

Сообщение 48 из 157 (1 126 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@Cybernetick-74 а я только думал что мы на нормальный диалог вышли )) Та и некрасиво как-то - высказать последнее слово и сказать "диспут окончен" ))

С моей стороны - это ты терпила, играешь в то, что уже устарело, где уже нету призов, нету возможности роста.

Ну а если обьективно глянуть - то каждый прав со своей стороны. Просто мне интересно развитие, интересно достичь каких то высот, получить призы интересные, собрать хорошую команду. В 19й это уж не так - там нормального дропа уже нету, новых карт нету, ВЛок нету. Итого 19я - для того чтобы зайти вечерком и покатать пару матчей для релакса. Что имеет место быть, и если тебе подходит - то рад за тебя.

20я фифа - для эмоций, ярких ощущений. Верь не верь, но меняя ДНС я могу таки нормально покатать. Приходиться немного напрячся - менять ДНС, рейджквитнуть пару матчей в поисках нормального геймплея - но потом я ИГРАЮ нормально !!! И мне это по кайфу ! И сам трейдинг тоже приятен и интересен, сборка новых СБЧ всяких тоже интересно. Так что я уж точно не считаю себя терпилой.

Удачи
Сообщение 49 из 157 (1 116 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★ Guide

Мне диагноз поставили кстати - Фифамания.Эту болезнь поставили на ряду с наркоманией ,писькоманией.

Сообщение 50 из 157 (1 064 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА