Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

по Slavko_S777
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★★ Apprentice

так это я знаю, я думаю у кого такая проблема первое что делали подключались напрямую, может проблема дальше, я не знаю как у прова обрабатывается мелкий трафик

Сообщение 31 из 157 (1 407 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★ Guide
@Snakafe Вот это игра !Что с форумов не вылазим!!!
Сообщение 32 из 157 (1 393 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★★ Guide

Спасибо вам суперЕЛЕКТРОНИКИ !!! За сегодняшний очередной ПАТЧ !! Сейчас даже смена ДНС не помогает.

 

за 15 матчей в Ривалс - 1 победа. Я уже на вылете из 7го дивизиона, хотя еще 4 дня назад играл в 5м, месяц назад играл в 4м. Сегодня играл против 2х таких ребят, что даже не умеют уклоняться или финтить. Просто ихний НАП взял мяч в 20 м от штрафной - прошел сквозь 2х моих ЗаЩей - Умтити и Фердинанд, они просто отпали от него либо пробежали мимо и забил гол с такого угла, что я в жизни не забивал и не видел чтобы кто-то забивал. Конечно же я проиграл.

 

Нафик такой тупой геймплеем и коннект. 

Попробую еще не днях пару раз, но МОЛЮ чтобы ничего не поменялось - тогда удалю нафик это убожество

Сообщение 33 из 157 (1 327 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★★ Apprentice

Держись, бро! Если справедливость есть им за все вернется)

Сообщение 34 из 157 (1 322 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★ Guide

Вы не поверите но меня положили в психушку из за этой игры.Кстати пишу ща от туда!

Сообщение 35 из 157 (1 277 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@jo1a2ue02z0i как у тебя игра последние 2 дня после вчерашнего патча ?

Вчера и сегодня пробовал опять разные варианты переконнекта. Раньше у меня отлично заходило на ДНС 1.1.1.1
Но вчера и сегодня раз 10 переконект делал - вообще не помогало. Кстати у меня игра после патча намного глючнее стала, часто выбрасывает из менюшки, не может догрузить долго...

Ну вообщем - ДНСы пробовал сегодня 1.1.1.1 и 8.8.8.8
а также стандартные настройки
ничего не заходило !

Но вот попробовал еще другие ДНС, и таки опять его нашел, этот долбанный коннект. Получилось это чудо на ДНС 208.67.222.222 (и доп 208.67.220.220)

очередное тому доказательство что ДНС точно влияет на геймплей (читай коннект) этой Фифы
Сообщение 36 из 157 (1 208 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★★ Apprentice

После патча рандома добивось еще больше, на поле дичь творится. Коннект испортился в край.

Сообщение 37 из 157 (1 201 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★ Guide

@Slavko_S777 Конект как был так и остался!

Сообщение 38 из 157 (1 195 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Apprentice
@Snakafe Дайте угадаю, когда атакует соп, у него всегда есть куча вариантов продолжения атаки из за пассивного поведения ваших игроков в защите, когда вы, зачастую всех до единого опекают, и приходится играть в одно касание либо назад, иначе потеря мяча.... Вывод очевиден, в защите ваш ИИ медленней реагирует на игро-события что вполне вписывается в рамки плохого коннекта, но как объяснить промахи к примеру Вильи или Стоичкова с бустом на удары с любых убойнейших позиций? Мой вам совет, не ищите философский камень, все гораздо проще, посмотрите на игры стримеров, там и в РФ у людей все бежит, не тупит, открывается, опекает и залетает, нет болота, рельс, лыжников и т.д., и они ничего сверхестественного не делают, а играют по моему субъективному мнению максимум на 3й дивизион(в моих реалиях), иными словами посади их за мою консоль и дай отыграть вл, они так-же возьмут 17-19 побед, несмотря на то, что обычно они играют на элиту))) Хочешь хороший геймплей - донать...
Сообщение 39 из 157 (1 185 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@exeqtor_st угадал ты правильно. Дыры в защите, все мои игроки постоянно закрыты, или нервно курят в офсайде - это класика)) Еще заметил что мои игроки в моменты такого геймплея практически не делают перехваты вражеских пасов. Мяч проходит в сантиметрах от них - а они ножку не могу выставить.

Если говорить про ТОП стримеров - то они играют конечно круто. Думаю они и бомжиками неплохо бы побомбили бы. То что донат помогает сделать хорошую комманду - это да. Но выше 3го дива там без доната вообще нереально дышать ИМХО

А если говорить про то что Донат влияет на геймплей - к сожалению не подтверджено. Я задонатил около 1000 дол в Фифа 20, к сожалению никак не сказалось это на геймплее, у меня все-равно комманда инвалидов. Только это не дешевая АПЛка а тима за 4+ ляма получаеться. И особо бести когда сам Бог футбола Месси не может обработать мяч и ударить по воротам ((
Сообщение 40 из 157 (1 157 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА