Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

по jo1a2ue02z0i
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★★ Novice

Боже да какое днс, я ездил на море и брал с собой плойку и знаете какой у меня был интернет ? От моего телефона я раздавал вай Фай , это было конец лета в 19 фифу, парни у меня все летало а скорость была всего 20 мгб, вчера я ездил к двум своим корешам с разными провайдерами, у них такие же лаги, почему вы споритесь между собой? У нас один общий не друг! У сожалению это компания которая не уважает мнение своего комьюнити!!!

Сообщение 21 из 157 (1 594 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]

Как выше неоднократно озвучивали, ДНС используется для условно линка доменного имени с айпишником, и роли не играет. Путем опроса нескольких людей лично я убеждаюсь все таки, что дело в том, к какому магистральному провайдеру коннектится ваш провайдер. Если это ростелеком и еще центральная европа, то он сам имеет магистрали по европе и у него самы адекватный коннект (еще в одном ряду ТТК)

PlayStation 5
Сообщение 22 из 157 (1 584 просмотров)

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@fire-consult @dobrofifa322 ребят, та я понимаю что это не решение проблемы. Даже в первоначальном сообщении я допускал что возможно это вообще не связано. Но у меня и еще пару человек тут отписавшихся - ПОМОГАЕТ при смене ДНС. То есть коннект ВРЕМЕННО улучшаеться, и если это не связано именно с самим ДНС - то скорее всего связано с переконнектом. Когда идет переконект - видать мы попадаем на другие серваки ЕА.

И такой переконект действует лучше чем просто выйти-зайти в ФАТ режим и попробовать заново. В общем - я лучшего способа не знаю, поэтому и предлагаю всем попробовать пошаманить с ДНС, если результат у всех одинаковый будет - будем пробовать и другие варианты переконекта и т.д.

Еще проблемка в том - что я в Украине и соответственно Ростелекома у меня явно нету ))
Найти бы укр провайдера, который поможет.
Сообщение 23 из 157 (1 564 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★★ Novice

Еа что-то будет с этим делать. Ли можно сказать что 4к гривен ушли в трубу?

Сообщение 24 из 157 (1 526 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★ Guide
@Slavko_S777 В Украине Ежик кибер! он тебе поможет с провайдером!
Сообщение 25 из 157 (1 524 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★ Guide

@Cybernetick-74Почему ты решил что mtu 1457 идеальное!Я звонил в поддержку сони там говорят другие цифры!И они еще говорят прописть днс сервера в настройках!А вы говорите что они ни влияют ни на что?Или они не шарят?)

Сообщение 26 из 157 (1 524 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★★ Apprentice

Я тебя не оскорблял, я написал что у тебя нет именно такой проблемы, поэтому тебя можно не слушать. В том смысле что очень часто вмешиваются люди пишущие банальные вещи, не понимая всей проблемы. И мысли не было оскорблять кого-то. Мне уже самому 31 если это имеет значение) Проблема одна - это фифа и ее коннект.

 

Я знаю что технически днс не влияет на пинг, но эта же волшебная фифа, здесь ничего не понятно, может это влияет как то на приставку в целом. Вы знаете что можно посмотреть с кем играешь в ривалс еще до начала матча в сеансе? почему спрашивается, если игра на серверах еа !?

Про настоящие сервера фифы я знаю, в сети ходит список которым я поделился в этом году, правда там далеко не все, их намного больше.

 

Конкретно есть вопросы, буду рад помощи настоящего специалиста сети. Для начала почему лагает даже сквад батл, который работает без серверов как в ривалс или вл? виноват главный сервер при входе в фифу, где идет обмен пакетов через tcp? Мой роутер во время матча там показывает соединение только с ним. Остальное относится только к сони.

 

Может ли как то не справляться роутер и прочее обородувание с обменом данными по udp tcp?

Сообщение 27 из 157 (1 521 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★★ Novice
@fire-consult Это правда что EA внедрило систему компенсации лага?
Сообщение 28 из 157 (1 516 просмотров)
0 баллов
Highlighted

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★ Guide
@Snakafe У меня два роутера tplink archerc20 и кинетик lite 3!Я не говорю что они крутые!но что бы оба не справлялись с данными по tcp и udp сомнительно!Ведь не все сидят с игорвыми роутерами за 15 т!Я купил бы его если он бы помог!Но по логике ты же без роутера можешь напрямую без кабеля за конектить пс4!Только проблемы не меняються!Значит по логике роутер можно вычеркнуть!Ну это по логике если)))
Сообщение 29 из 157 (1 490 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Я пробовал на прямую ничего не помогло все как и было.

Сообщение 30 из 157 (1 484 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА