Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

по Slavko_S777
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

@LaveNane 

Всё правильно ты делал. Теперь на основе полученных данных можно делать выводы где проблема - в ПК, сети или серверах.

А easo.ea.com это не игровой сервер. Это то ли тестовый, то ли статистики сервер. Или просто для скачивания игр.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 151 из 157 (1 641 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Apprentice
@Andros_Earth Проблема теперь в том как понять в чем проблема.)
Сообщение 152 из 157 (1 631 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★★ Novice

В сезонах нет?Я дошел до 5 дивизиона и началось....В ultimate fut в тех же Дивизионах ситуация лучше но тоже бывает болотце иногда...

Сообщение 153 из 157 (1 253 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★ Novice

Чел как я долго искал этот пост, чтобы кто то описал все мои мысли. Все то же самое и может тебе поможет мой короткий коммент. Я играю дома и на работе , когда смена в ночь. На PC. Живу в Москве. Дома геймплей бодрый, четкий, быстрый офигенный. Всегда. Провайдер АКАДО. Скорость около 100 мб/с. На работе очень скоростной нэт по кабелю на стационарном, мощном компе еще выше около 300-400 мб/с. Скачивание ттут бешенное. Но коннект именно в игре ужасный. Как только начинаю новый матч - 3-4 мин отличный бодрый геймплей. а потом начинается болото, вязкость, тупняки в элементарных ситуациях, все то же самое что ты описал. Проверял спид тес соединеня- отличный. Пинг 4 сек, но в игре постоянно пинг прыгает, как оказалось, и прыгает иногда даже выше 100 мс. (в фифе 21 можно включить во время матча уведомления об изменениях коннекта) так вот он в каждом матче постоянно плавает и невозможно играть даже райвалс, не говоря уже про ВЛ . попробую сейчас твои настройки днс. спасибо

Сообщение 154 из 157 (1 211 просмотров)
Highlighted

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★ Guide
@Bushcape рад, что хоть чем то был полезен) После смены ДНС много чего другого пробовал - все описывал в темке, почитай. Вкратце - стабильно ничего не помогло. Смена ДНС помогала до очередного патча и где-то до января-февраля прошлого года. Потом еще пробовал на другой консоли играть, а с февраля-марта - это все так достало что я удалил игру и все.

21ю фифку купил, покатал немного против компа, но не увидел разницы с 20й фифой вообще, осталась и графика и движок тот же, та и глюки как я понял - все те же. Читал здесь много темок по новой фифе, что проблема та же.

Так что никакого желания дальше играть в это Г - у меня не осталось)

Надеюсь тебе все же поможет хоть немного и успеешь еще немного насладиться игрой. Удачи
Сообщение 155 из 157 (1 199 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★ Novice
@Slavko_S777 Спасибо! А PES не пробовал?
Сообщение 156 из 157 (1 179 просмотров)
0 баллов

Re: Тяжелый Геймплей, плохой Коннект, Задержка. Описание, Варианты решения

★★★★★ Apprentice

)))))))))))

Сообщение 157 из 157 (1 137 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА