Re: Цифры на карточках и геймлей

по Savatin_E
Ответить

Изначальное сообщение

Цифры на карточках и геймлей

★★★★ Novice

Ребят, расскажите нубасу, как конкретно влияет на игровой процесс числовой показатель на карточках игроков? Я понимаю, что скорость влияет на то, как быстро двигается игрок и тд, а удар влияет на точность попадания мяча в створ ворот. Но меня интересует другое: влияет ли цифра на поведение футболиста, когда он не под контролем игрока? Выбор позиции, отборы и тд.

Скажем, тот же самый tekkz смог бы так же хорошо играть на бронзе и тд?

Просто * эти люди, у которых весь состав с 91-96. При чем в 7 дивизионе. Нахера вообще разные карточки одного игрока делать? Ну есть есть роналду с 91, зачем делать его с 99? ЕА в волшебство поверили или что? Как может один и тот же игрок играть по-разному? И как условный Хаким Зиеш может иметь показатели выше условного Месси? Че за бред? 

Сообщение 1 из 7 (839 просмотров)
0 баллов

Re: Цифры на карточках и геймлей

★ Guide

Это просто бизнес, ничего личного. А то попадется тебе карточка Месси 99 и все, ты ужо не купишь еще один пакетик. А так собирай, как я по 10 разных Хавертцов))

Сообщение 2 из 7 (775 просмотров)

Re: Цифры на карточках и геймлей

★★★ Pro
@sploofy_on_ps Цифра влияет. Но, чтобы разница была видна вооруженным глазом, нужно понимать, против КОГО в данный момент ты играешь. Если твой 90 состав ( условно ) в котором 90 нап играет против 86 рейтинга - это одно. Если твой 90 рейтинговый в котором 96 нап бегает играет против 90 рейтинга - это другое, ты же понимаешь.Но! Не забываем про "Приход" ( … а вы о чем подумали ?)) - гандикапа и ДС, внутриигровых сценариев, как они расставят фишки на поле, как ИИ сработает - одному мексиканскому богу только подведомо….)))). Теперь, по поводу линейки рейтинга одного футбика. Вначале игры примерно у всех равные шансы (без доната мульенных нефтяных магнатов ), что придает иллюзию соревновательности процесса. Но , 94 Месси - вещь редкая в паке. Как повысить интерес к игре? Правильно, иллюзией увеличенного шанса на его выпадение. 95-96-97.... Бабки в гору. Нет ? Играй бичами 86, но будь с нами - тебе помогут опять же гандикапом ( а вдруг одумаешься и бабла закинешь ? ) ИИ, и ДС. Вот это * ( редактировано автором ) - есть суть этого *… , где игровые моменты занимают 10-20 % процесса. Да, и еще. Грызьмен 89 в начале и он же в конце, после выхода его линейных вариантов - два разных чувака. Самый низший - на уровне бича играть начинает.... Шоу должно продолжаться.
Сообщение 3 из 7 (765 просмотров)
0 баллов

Re: Цифры на карточках и геймлей

★★★ Pro

а вообще , здесь, на русскоязычной ветке (не знаю, как на иных), попытаться добиться справедливости в правосудии - вещь бесполезная. Ребята-админы как могут помогают в этой помойке, но все русскоговорящие всхлипы - это сугубо продукт внутреннего потребления, наш плач не поменяет ни политику компании, ни суть геймплея. Взялся - ходи. Играешь - играй как есть, смирись, или делитируй это * из аналов потребления...))

Сообщение 4 из 7 (752 просмотров)

Re: Цифры на карточках и геймлей

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Как меня бесят эти люди, у которых собран топовый состав, и они сидят в 8 дивизионе, выигрывают и думают, что они топчики.

С такими составами надо быть конченым дауном, чтоб не дойти до 5 дивизиона минимум. Я ничего не могу сделать против них со своим средним составом 86-88

Моих защитников отталкивают нападающие. Как Габриэль Жезус может оттолкнуть Лапорта или Ван Дайка?! Че за бред?! Откуда вы берёте это с карточками?! Задрачиваете круглыми сутками в фифу? Откуда? И это надо вообще? Как может быть 2 разных Пулишича: на 87 и на 95 рейтингом?! Ну  каааааак?! Введите тогда * ещё летающие мётлы и волшебный мяч для тех, кто бабки вкидывает. Бред.

Как только встречаю норм составы обычные, они проигрывают, потому что там скилл решает, а это с заоблачными составами ничего общего со скиллом не имеет. Я не говорю о том, что слишком точно бьют по воротам, это похер, но футболисты просто элементарно из-за искусственного интеллекта даже не под контролем двигаются так, что я просто не могу передачу сделать, они все перехватывают, это просто бесполезно.

один рандом драфт играть что ли?

Сообщение 5 из 7 (672 просмотров)
0 баллов

Re: Цифры на карточках и геймлей

★★★ Pro
@sploofy_on_ps Поверь, в этой версии аркадосимулятора, многие жалуются, что в 19 играли в 4-5 дивах, здесь качели диапазона в 10: от нуля до 70. Ты думаешь, что владелец топ состава просто вот так , ради понта, в 8-9 сидит , типа понагибать насухо ?)).В этой версии недоигры работают не игровые механизмы управления.
Сообщение 6 из 7 (632 просмотров)
0 баллов

Re: Цифры на карточках и геймлей

★★★★★ Apprentice

86-88 состав, говоришь?

У меня честный, без копейки донатов собранный состав 93, и в седьмой дивизион я вылезти не могу. Как только рейтинг навыка переползает чуть за 500, мой Ибрагимович95 прячется от передач, а если не успевает спрятаться - перестает попадать по воротам вообще,...а от тотс Карвахаля убегают любые золотые игроки соперника... И так, пока я не вылечу в 9 дивизион. Потом внезапно все вспоминают, как играть.
Если что, в футбольные симуляторы играю года эдак с 1998го, выигрывал и любительские турниры... 

Сообщение 7 из 7 (575 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети