Re: Трансферы fifa 20

по Sergrvn
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Трансферы fifa 20

★★ Novice

Парни! Объясните почему в фифе 20 нет последних трансферов? Рибери нет в Фиорентине, икарди в Интере, санчес в мю и много много чего еще, более 100 трансферов отсутствует . Есть информация? Когда будет обновление ? Или в чем вообще дело? Я купил игру за 4500 и не могу начать играть карьеру по причине старых составов. Это вообще как? З.ы в меню составы обновлял но пишет что обновления отсутствуют...

Сообщение 2 из 9 (2 332 просмотров)

Утвержденное решение
Highlighted

Re: Трансферы fifa 20

★ Guide
@olegchumakov23, зато в карточках УТ все есть. Сейчас пора снимать сливки с этой донатной ямы. Может, через месяцок снизойдут и до проблем простых смертных, не желающих покупать еще и их цифровые фантики.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 9 (2 314 просмотров)

Все ответы

FIFA 20 нет последних трансферов

★★ Novice

Парни! Объясните почему в фифе 20 нет последних трансферов? Рибери нет в Фиорентине, икарди в Интере, санчес в мю и много много чего еще, более 100 трансферов отсутствует . Есть информация? Когда будет обновление ? Или в чем вообще дело? Я купил игру за 4500 и не могу начать играть карьеру по причине старых составов. Это вообще как? З.ы в меню составы обновлял но пишет что обновления отсутствуют 

Сообщение 1 из 9 (2 234 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Трансферы fifa 20

★ Guide
@olegchumakov23, зато в карточках УТ все есть. Сейчас пора снимать сливки с этой донатной ямы. Может, через месяцок снизойдут и до проблем простых смертных, не желающих покупать еще и их цифровые фантики.
Сообщение 3 из 9 (2 315 просмотров)

Re: Трансферы fifa 20

★★ Novice

В 19 по моему все сразу было ровно в плане составов...просто кошмар какой то 

Сообщение 4 из 9 (2 296 просмотров)

Re: Трансферы fifa 20

★★ Pro
@olegchumakov23 это сделано для того, чтоб люди паки открывали ( всё для одной цели сделано )
Сообщение 5 из 9 (2 281 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Трансферы fifa 20

Собрались...

@olegchumakov23 

Наверно потому что обновления не работают в реальном времени, а выходят раз в месяц или что то вроде того.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 9 (2 250 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Трансферы fifa 20

★★ Novice


Нет, ну извините, трансферное окно месяц назад грубо говоря закрылось, уж составы то свежие можно было бы сразу впихнуть, ну или обнову вкинуть, рад не успели. Так не делается ведь...покупаешь игру за такие деньги, а поиграть в неё не можешь, чувствуешь себя лохом ей Богу...

Сообщение 7 из 9 (2 239 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Трансферы fifa 20

★★★ Newbie

А ещё и лига чемпионов из фифы 19... Абсолютна та же сетка. 

Сообщение 8 из 9 (2 077 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Трансферы fifa 20

[ Изменено ]
★★★ Newbie

@olegchumakov23 Игру купил 27 сентября, в тот же вечер играл составы были нормальные!!! - вчера решил заново начать карьеру - и все (ж полная) состав старый как в фифе 19 ((( че за ххх. обидно что 4т . отдаешь за игру

Сообщение 9 из 9 (1 943 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА