Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

по Shaniss
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

★★★ Novice
@EvaGreennnn Это и вправду логично, но это не работает. Насколько я понял, в коде симов с особенностями (симы-знаменитости, симы-вампиры) есть какой-то недочет, который убирает особенности визуально, но не фактически. К примеру, ты выпил дозу изменения, сбросились все слабости на таблице прокачки, но, если немного поиграть, будет видно, что они остались, хоть и не отображаются. Я посмотрел невидимые бафы своих симов и понял, что бафы-слабости восстанавливаются спустя время. А значит, восстанавливаются и последствия слабостей.
У симов-знаменитостей у меня остаются
и хорошие способности (например, дружба в мгновение ока).
Сообщение 11 из 18 (2 033 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

★★★ Pro
@MrTom_ll У меня сим не вампир, а ее тошнит часто от еды.
Сообщение 12 из 18 (2 005 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

[ Изменено ]
★★★ Novice

@Chetkajaя имел ввиду вапиров и бывшихх вампиров (тоже самое знаменитости и бывшие знаменитости)
А если мод не работает, то,извините, я не знаю, у меня последняя версия игры и все работает, а мод простой, в обновлении не нуждается.

Сообщение 13 из 18 (1 977 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

★★★ Newbie

Не помогло!

Сообщение 14 из 18 (1 518 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

@elena757757 здравствуйте. Не поднимайте старые темы, пожалуйста. Создайте свою тему и постараемся помочь
Сообщение 15 из 18 (1 497 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

★★★ Newbie

Здравствуйте, в новой игре добавила 2 вампиров (взяла их из галереи). У симки всегда мудлет "потеря аппетита". Создавала новые миры и опять загружала их туда и нечего не помогало, усохшего желудка у нее нет. При этом, у сима все в порядке. Помогите, как решить проблему?

Сообщение 16 из 18 (1 376 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

Champion (Retired)

попробуйте напоить их коктейлем "доза изменения"

Сообщение 17 из 18 (1 361 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

[ Изменено ]
★★★ Pro

@MrTom_ll Вампиры сейчас: Моей симке 2000 лет Я поставила перед ней цель впихнуть в нее невпихуемое (навыки которые только можно отталкиваясь от ее характера и занятности) Жду когда у нее съедет крыша от такого количества умений. Из наблюдений: Симка перестала пользоваться для меня важными навыками. Например, Отдаление от коллектива, Одиночка. В общем это умение и черта характера задвинуты на задний план, так глубоко, что с фонарем не найти. И это не единственные черты и навыки которые полностью игнорируются. Так же из наблюдений: Пакет "Знаменитости" сломал жизненный уклад вампира. Если выпить кого нить в темном переулке без свидетелей, то на утро в курсе все друзья. Подарочные черты работают только тем, что выдают бафы, но ей на них кажется по барабану. Разработчики интересно мониторят вампиров когда штампуют черты и навыки?

Сообщение 18 из 18 (1 072 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя