Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

по sid1spears
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

★★★ Novice

Сима тошнит от любой еды/напитка. Появляется мудлет тошноты и прекращает есть. Если продолжать есть, то бежит к унитазу-его тошнит.До этого сим был вампиром, превращен напитком обратно в человека. При превращении не брала бонус усохший желудок. Несколько раз туда-сюда превращала, переселяла, reset'ала. Помогите советом, сима жалко неохота все сначала начинать.

Сообщение 1 из 18 (16 676 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

★★ Novice

Добрый день! У меня была точно такая же проблема, плюс к этому заметила вампирский мудлет "вечная грусть" появлялся у симов, которые были до этого вампирами. Помогло такое решение: с помощью кода разработчика нужно превратить сима в растение/растамана ( ввести код,  shift+нажать на симе, выбрать нужное действие). После пяти дней сим обратно превратиться в человека, и вуаля - никакой тошноты, никаких вампирских мудлетов.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 18 (16 562 просмотров)

Все ответы

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

@Alytess здравствуйте. Вампиром сим был сделан игровым способом или кодом? Дело в том, что код имеет свои побочные действия. Например, если кодом превратить вампира в обычного сима, он все равно будет испытывать тошноту. 

Вы написали, что переселяли сима. Переселяли обычно - просто выселяли и вселяли в другой дом или загружали в Мою библиотеку и уже оттуда его заселяли?

Сообщение 2 из 18 (16 630 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

★★★ Novice

Игровым способом сделан вампиром. Про переселение и прочее писала - это про способы решить проблему. Незнаю, какие еще варианты придумать, чтобы перестало тошнить.  Создавала вампира и обратно в человека - все игровыми методами. Вампира просила превратить , а обратно - через зелье, которое сама готовила.

Сообщение 3 из 18 (16 607 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

@Alytess здравствуйте. А с уже созданными вампирами (в городке Форготн Холлоу) такой эффект наблюдается? С созданными вампирами, как я понял, то же самое?

Сообщение 4 из 18 (16 597 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

★★ Novice

Добрый день! У меня была точно такая же проблема, плюс к этому заметила вампирский мудлет "вечная грусть" появлялся у симов, которые были до этого вампирами. Помогло такое решение: с помощью кода разработчика нужно превратить сима в растение/растамана ( ввести код,  shift+нажать на симе, выбрать нужное действие). После пяти дней сим обратно превратиться в человека, и вуаля - никакой тошноты, никаких вампирских мудлетов.

Сообщение 5 из 18 (16 563 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

Community Manager (retired)

Добрый день и спасибо, что нашли время поделиться с нами решением данной проблемы. Другим игрокам решение тоже может быть полезна. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 6 из 18 (16 081 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

★★★ Newbie
Нужно будет попробовать на своём симе. Может хоть получится тошноту убрать?
Сообщение 7 из 18 (14 949 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

[ Изменено ]
★★★ Novice

Если еще есть такая проблема, я написал мод, убирающий тошноту от еды у симов со слабостью "усохший желудок". У меня тоже сима-бывшего вампира была тошнота от любой еды. Никакие способы не помогали. Моды я тоже не нашел. Пришлось сделать))).

https://drive.google.com/file/d/17d_JNCJXmp1PMLvHQd1_2VkELvcrNY0V/view?usp=sharing

НО! Но у этого мода есть два минуса: вы будете постоянно испытывать мудлет "Свежо!" (+1 счастливый); теперь слабость "усохший желудок" не будет работать (хотя на это и был направлен этот мод).

В будущем, я, возможно, поправлю этот мод, чтобы мудлета не было. Но пока только так.

Сообщение 8 из 18 (14 660 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

★★★★ Novice
@MrTom_ll Спасибо за мод :3
Сообщение 9 из 18 (14 189 просмотров)

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

★★★ Newbie

Сначала, надо превратить его обратно в вампира, потом дать ему зелье «доза измерения», и после превратить обратно в человека

Сообщение 10 из 18 (13 921 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя