The Sims 4. Заметки об обновлении ver. 1.03 для консолей.

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

The Sims 4. Заметки об обновлении ver. 1.03 для консолей.

Community Manager (retired)

Обновление 1.03
 
Привет, поклонники The Sims!  Готовы к праздничному сезону?  Считайте, что свежие обновления — это небольшой подарок вам от нас.  Ну или просто классная открытка!  Снеговик из песка, освещение «Санта на серфинге» и «Шлепки» озарят ваши дома.  Просто вы празднуете Рождество летом! Как, например, делают все люди в Австралии.
 
Вот что еще вас ждет:
 
• Мы усовершенствовали систему освещения, и теперь окна — не помеха естественному свету в доме.
• Не все файлы сохранения создаются одинаково и в одно и то же время.
• Иногда просто хочется продолжить игру с того места, где вы остановились, нажав на кнопку «Играть». Подождите-ка... а какой файл сохранения использовался в прошлый раз? Похоже, я могу нажать на кнопку «Играть» и все узнать.
• Ура! Теперь вы можете искать мойки без перемещения унитаза.
• Настройки основной громкости остаются одинаковыми во всех играх. Больше вам не придется идти через весь дом с раздающимися звуками... эм... чего угодно.
• Усовершенствованы возможность слежения за перемещением персонажей и курсор. Тут и добавить больше нечего.
• Это только у меня воспроизводятся звуки лазера при изменении масштаба экрана? В любом случае, теперь звуки в игре больше соответствуют ситуации.
• Улучшены некоторые всплывающие подсказки — теперь они всплывают когда нужно. Но работа предстоит долгая. Всплывающих подсказок же немало!
• Почему бы после вращения предмета в доме не скопировать комнату и стены и не расширить их, чтобы было еще больше пространства?
• Размещение предметов искусства на стенах не так уж и просто — особенно, если вы даже не знаете, где их нельзя размещать. Но теперь мы подскажем вам, где они будут смотреть лучше всего. Критиковать ведь может кто угодно — даже стены! Но со стенами теперь стало хотя бы немного понятнее.  А еще можно использовать код bb.moveobjects и размещать предметы искусства в подходящих местах.
• Обучение по панели характера больше не будет мешать вам при создании персонажа через управление городами.
• Любите все перемещать? Теперь вы можете это делать.  Перемещайте дома и участки.  Главное, не забудьте сделать резервную копию.
• Удаление последнего объекта из любой категории «Моей библиотеки» больше не приводит к частичной потере функциональности.  Именно поэтому у меня не получилось стать хирургом: «А эта штука в форме сердца сильно нужна? Ой! Ну ладно, давайте вставим ее обратно...».
• Выбор места размещения почтового ящика больше не помешает вам размещать другие объекты.
• Использование пипетки больше не отключает кнопки контроллера или геймпада.
• Вращение комнат больше не запускает параллельный просмотр каталога режима строительства.  Я люблю делать несколько дел сразу, но у всего есть предел.
• Управление напольным покрытием будет работать даже после того, как вы используете покрытие из стилизованной комнаты. Используйте этот стиль и в других местах, даже несмотря на то, что он должен был выделять одну конкретную комнату.
• Если вы отпустите предмет из стилизованной комнаты, это не приведет к частичной потере функциональности.  А если вы что-то уроните, то сможете и дальше использовать свои пальцы.
• Несмотря на то, что нам не могут нравиться все дизайнерские идеи игроков, мы не будем судить, так что оторвитесь с инструментом проектирования в стилизованных комнатах.  (Ну или будем судить, но молча. Вы ведь понимаете, что мы всегда наблюдаем за вами?)
• Выход из списка выбора жениха или невесты больше не приведет к расставанию.  И нет: это не было знаком свыше о том, что мне под руку попадался не тот персонаж!
• Если вы хотите вернуться в главное меню из раздела «Предметы по назначению», то это ваш выбор, и мы не будем вас держать.  Покупки отнимают много сил, но теперь вы можете остановиться в любое время.
• Не переживайте: угля вместо конфет не будет.
 
С наилучшими пожеланиями,
SimGuruCleaningLady

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (404 просмотров)
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя