Технические работы FUT 5 июня

по andrey-platunov
Ответить

Изначальное сообщение

Технические работы FUT 5 июня

[ Изменено ]
Hero (Retired)

 

Дорогие поклонники FIFA,

 

Мы столкнулись с проблемой, из-за которой статистика в списках лидеров была обнулена для некоторых игроков после создания клуба в FIFA World Cup™ Ultimate Team. Данная проблема затрагивает статистику прибыли с трансферного рынка, прибыли после матчей и статистику онлайн сезонов (количество заработанных очков, выигранных титулов и завершенных сезонов). 

Чтобы исправить эту проблему, нам нужно откатить списки лидеров за все время для вышеупомянутых статистик до того момента, когда было выпущено обновление FIFA World Cup™, то есть до 29 мая. Мы не будем откатывать еженедельные или ежемесячные версии списков лидеров для этих статистик. 

Чтобы это сделать, нам нужно запланировать отключение серверов FIFA Ultimate Team (FUT), пока мы будем исправлять списки лидеров. Мы хотим предупредить заранее, чтобы вы были готовы к отключению серверов и откату списков лидеров. 

Также это значит, что весь прогресс в списках лидеров между выходом обновления 29 мая и тем моментом, когда будет совершен откат, будет потерян, причем для всех игроков, чтобы игра оставалась честной. 

Мы не хотим, чтобы отключение серверов затронуло текущую Weekend League или первые выходные после обновления FIFA World Cup™, поэтому мы нацелены на проведение технических работ и выполнение отката в следующий вторник, 5 июня. 

Больше информации о времени проведения технических работ вы найдете в оф. группе vk.com/easportsfifa и/или @EAHelp

 

Команды EA/EA SPORTS FIFA

Сообщение 1 из 1 (1 203 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА