Re: Столкнулся с проблемой в Division Rivals очень плохо работает джойстик в FIF

по ParaShoK29
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Столкнулся с проблемой в Division Rivals очень плохо работает джойстик в FIFA 20

★ Novice

Подключил джойстик всё отлично работает. Играю в карьеру тренера всё отлично . В ultimate team в товарищеском матче против компа работает отлично джойстик . А вот хочу поиграть в онлайн Division Rivals то всё джойстик очень плохо работает или бывает что вообще не работает ??? В чём прикол??? Решите эту проблему как можно срочно . Из-за таких проблем которые и не только у меня , многие игроки уже и не хотят покупать FIFA . Вы плюёте на поклонников серии игр FIFA . 

Сообщение 1 из 5 (434 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Столкнулся с проблемой в Division Rivals очень плохо работает джойстик в FIF

★ Guide
@Dexter_192799 Ты абсолютно прав - многие игроки не хотят, но купят)

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (425 просмотров)

Все ответы

Re: Столкнулся с проблемой в Division Rivals очень плохо работает джойстик в FIF

★ Guide
@Dexter_192799 Ты абсолютно прав - многие игроки не хотят, но купят)
Сообщение 2 из 5 (426 просмотров)

Re: Столкнулся с проблемой в Division Rivals очень плохо работает джойстик в FIF

★ Novice

@furunkul777 Да и я в том числе покупаю потому что я сам фанат серии игр Фифа . Но хотелось бы достучаться к ЕА чтобы делали качественно и уважали игроков и прислушивались и делали по людски. 

Сообщение 3 из 5 (400 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Столкнулся с проблемой в Division Rivals очень плохо работает джойстик в FIF

★★★★★ Apprentice
@Dexter_192799 тут таких желающих достучаться сотни, если не тысячи. правда пишут об этом наверное процентов 5%. Только ЕА по барабану на коммьюнити, им бы $ заработать. Так что ты иди лучше предзакажи патч №21, да вложи сотку $ в паки..
Сообщение 4 из 5 (391 просмотров)

Re: Столкнулся с проблемой в Division Rivals очень плохо работает джойстик в FIF

★★★ Novice

Я думаю, бро, это не Джойстик, это либо соединение с сервером и оно тугое всё, или еще какие то их проблемы. У меня время от времени бодро игры проходят, а бывает тугое все до ужаса,и хочется выключить эту резину,защита стоит и не переключается ,человек оббежал всю команду и повезло, что не забил с трех метров))Соперник мой тоже радовался сидел. Помогают подкаты, они они чреваты удалениями.

Сообщение 5 из 5 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА