Re: Star Wars Battlefront II – Release Notes - Patch 1.1

по UIgrid
Ответить

Изначальное сообщение

Star Wars Battlefront II – Release Notes - Patch 1.1

Сообщение 1 из 6 (618 просмотров)

Re: Star Wars Battlefront II – Release Notes - Patch 1.1

★ Apprentice

А частью правок баланса стало то, что я с белыми и зелеными бойцами(по уровню и цвету карточек) начал стабильно попадать в матчи с фиолетовыми(30+ уровни бойцов и все три слота забиты фиолетовыми), или только мне сегодня так везет? Я думал что карточки особо не решают, пока попадал в команды где уровни были близкие(даже против несольких синих бойцов), но весь день попадая против фиолетовых команд почувствовал всю боль(Спорить не буду, в моей команде может тоже были фиолетовые, но мне в этом фиолетовом обществе 30-ых бойцов уровней моим 11-ым бойцам было "немножечко" некомфортно). Если не только я столкнулся с этим то думаю стоит обратить внимание разработчиков. Или данная проблема была и до этого патча, а мне с момента выхода игры везло попадать в нормальные игры?

Сообщение 2 из 6 (574 просмотров)

Re: Star Wars Battlefront II – Release Notes - Patch 1.1

★ Guide

Здравствуйте, @UIgrid!

 

Баланс как был так и есть, просто в патче снизили (вернули) необходимый уровень прокачки персонажа для получения эпического статуса (фиолетового) с 50 уровня до 25 уровня у солдат, а у героев с 30 до 20 - и все стали "про" теперь. Решение спорное, лично мне сложно ориентироваться теперь, раньше было понятней чего ожидать от команды Standard smile

 

По патчу из того что очень хотелось, но этого нет:

Многие проблемы о которых я репортил, также не исправлены.

Эмоции у Леи и Иден не исправлены, уже третий месяц - они работают в меню, но не работают непосредственно в игре.

Cкины солдат в игру официально так и не ввели, хотя были разговоры, что они будут с этим патчем. Игра и так вылитый battlefield 1, а скинов все нет.

До сих пор смешно смотреть на советские фуфайки повстанцев на базе "Старкиллер" в "Галактической битве". Не Звездные Войны с разными расами и удивительными мирами, а Войны Людей в костюмах ну и их роботов - других существ в далекой далекой галактике видимо нет :eahigh_file:

 

 

Сообщение 3 из 6 (549 просмотров)

Re: Star Wars Battlefront II – Release Notes - Patch 1.1

★ Apprentice
@lasavita Да, но изменение циферки для смены цвета не изменило того, что я на 8-13 уровнях бойцов начал попадать к 33-40, чего раньше не было, максимум к 25-ым. По поводу багов мною замеченных это ошибка перевода Талли Линтры и мины Соло, которых под атакой можно выкидывать сколько угодно, да и про него здесь писали, а исправлений нет. Также жду новые мордашки для солдат, а то действительно Войны не Звездные, а максимум Земные. Да и новых героев хотелось бы, чтобы хоть героев достаточно было и они в чужие "эпохи" не попадали. Да и Магнастражи и Алая Гвардия - слишком очевидные решения на роль "головорезов" чтобы их не ввести. Короче, дел много, а вместо их решения вводят "новый" ТIE для Версио, будто без нее не жилось(
Сообщение 4 из 6 (532 просмотров)

Re: Star Wars Battlefront II – Release Notes - Patch 1.1

★★★ Apprentice
Всё круто но.. маловато Вейдеру надо маневренность (Alt) убрать имбовый я щитаю его, много хп стан и урон... DEYE у Финна нужно до 25-27. за ландо надо наоборот увеличить снайперский урон. при условоии не будут нерфить других ЗЛОдеев или вообще, люку (возможно) увеличить выносливость,так как против него Танки + Фетт. А главно ПВЕ на картах нормальный с выборами режимов и карт! На карте ХОТ не разу не играл не попадал как купил игру. И в конце концов! уже 18 ГОД! надеюсь боты в виде героев и злодеев появятся.
Сообщение 5 из 6 (490 просмотров)

Re: Star Wars Battlefront II – Release Notes - Patch 1.1

★★★ Apprentice
И ещё добавлю снизить ценность героев в галактике до 3-4 к это кардинально поменяет игру в целом и +ануть 100-150 душ к команде раша в сухопутке. Все хотят поиграть но не могут героями.
Сообщение 6 из 6 (486 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети