Стала ли Лайфлайн после баффа дисбалансным персонажем?

по Alex116777
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Стала ли Лайфлайн после баффа дисбалансным персонажем?

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

Когда у тебя есть гранаты или позиция с высоты, то тебе вообще пофиг на ее способности. Из-за своей новой пассивки Лайфы стали очень предсказуемы. Просто выманиваешь ее постоянно нокая тиммейта) 

Сообщение 11 из 25 (564 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стала ли Лайфлайн после баффа дисбалансным персонажем?

★★★★★ Pro
@HaronSVD Ну Каустик после обновы не такая уже имба. Сейчас надо постараться ещё чтобы нокнуться от бочки. На счёт рук согласен, но в этом и прикол, то что Лайфа один из самых популярных персонажей, соответственно мейнов немало, и обычно у таких мейнов всё с руками нормально, из нужного места. Бывает не даёшь поднимать, но в целом, в процентах 70-80 случаев, попадаются чуваки словно заноза в одном месте, а это уже бой далеко не в равных условиях. Я теперь делаю проще, вижу Лайфу, значит это приоритет номер один чтобы нокнуть её самой первой.
Сообщение 12 из 25 (551 просмотров)

Re: Стала ли Лайфлайн после баффа дисбалансным персонажем?

★★★★★ Pro
@Alex116777 Всё верно Лайфа теперь ходячая мишень.
Сообщение 13 из 25 (526 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стала ли Лайфлайн после баффа дисбалансным персонажем?

★★★ Guide
@HaronSVD Стал? Что у него изменилось в лучшую сторону по сравнению с прошлым?
Сообщение 14 из 25 (503 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стала ли Лайфлайн после баффа дисбалансным персонажем?

★★★★★ Apprentice

@Blas1531  написал (-а):
@HaronSVDСтал? Что у него изменилось в лучшую сторону по сравнению с прошлым?

Я в 4-м сезоне уходил (бомбануло). Для меня Каустик сильно изменился. Главное - газ не тормозит союзников, поэтому Каустика теперь берут чаще. В 4-м сезоне я легко выбегал из "газовой камеры", теперь, если этот гад забаррикадируется в здании - туда лучше не лезть. Я сам, играя за него набил 5 фрагов, особо не заморачиваясь, хотя играл им очень редко. Противник был средней сложности - обоих моих тиммейтов завалили, я завалил пятерых и возродил своих. Не думаю, что у меня скилл за него поднялся без игры))) Значит - он стал имбовым. А Лайфа... Ну хорошо, что теперь не хилится быстрее всех.

Сообщение 15 из 25 (479 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стала ли Лайфлайн после баффа дисбалансным персонажем?

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

@HaronSVDКаустика сделали хуже. То что они поправили газ для тиммейтов это лишь исправление косяка, а никак не ап легенды. Зато бочки теперь надуваются и их можно за это время спокойно сбивать без активации + баги, когда бочка не реагирует на врага. Лично даже сам иногда мимо них практически в упор проходил))

Сообщение 16 из 25 (467 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стала ли Лайфлайн после баффа дисбалансным персонажем?

★★★ Guide
@HaronSVD Сомневаюсь, что когда твои тиммейты сдохли, а ты завалил 5 врагов, тебе помогло то, что газ не тормозит союзников! : )))
Сообщение 17 из 25 (444 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стала ли Лайфлайн после баффа дисбалансным персонажем?

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

Еще и тиммейты бывает забывают простое правило каустиков - они все видят через газ. Так что когда ололо бежит через союзный газ ему отлично насовывает вражеский каустик. Может быть поэтому изначально разрабы и решили вредить и тиммейтам чтоб они обходили стороной газ. И вообще когда два каустика воюют начинается такая неразбериха для тиммейтов где чья бочка, где облако союзного, а где вражеского газа, что лучше наблюдать со стороны за этим)))

Сообщение 18 из 25 (420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стала ли Лайфлайн после баффа дисбалансным персонажем?

★★★★★ Apprentice
@Blas1531 Тогда это играло против меня - как раз Каустик чуть не завалили меня))
Сообщение 19 из 25 (412 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стала ли Лайфлайн после баффа дисбалансным персонажем?

★★★★★ Apprentice
@Rebellion_Of_One Да, косяки и с бочками есть и с гренами возле бочек (когда грена исчезает возле бочки), но это не такие сильные баги, как с Лобой или Бладхаунд на Утиле (когда он моментально умерает, прыгая через обрыв), поэтому мне кажется, играть можно))
Сообщение 20 из 25 (408 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети