Squad Battles

по maus409
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Squad Battles

★ Apprentice
Сегодня в режиме SB что то с чем то, хотел доиграть до обновления три матча. Уровень мировой.
#1 Пропустил первым, чудо гол с навеса (ии не оригинален), сравнял почти сразу, больше шансов ии не давал, дотянул до пенальти, выиграл.
#2 Игра против сброда с Аке на вратаре это тот, который защитник из Челси. С навеса не дал забить, пройти в центр и закатить тоже, ии не дурак, взял и с метров 20 положил в девятину. После отыграться не давал принципиально, душил и делал из моих игороков клоунов, не способных дать пас на метр. К концу матча после перехода на 4-2-4, появились два момента, первый перекладина с углового, второй штанга. Ясно, понятно, матч не должен быть выигран, я и не выиграл.
#3 Сменил уровень на ультимейт, думаю дам проср.... ИИ, игра не давалась, комбинации разбивались о защиту, прибёг к хитрости навесов, забил. После к концу матча от линии штрафной приложился к мячу и засандалил второй голешник, Сибида такого не ожидал, по матчу чувствовалось, что я не должен его выиграть, но вопреки забивал. В предвкушении набора хороших очков в копилку за матч нажимаю дальше, под недовольный вид Пеле идёт загрузка, меняются планы стадиона, идёт загрузка, в меню не заходит, и чудо! Сообщение об ошибке в ультимейт тим!
Вот тебе и победа выстраданная, и очки с повышенным коэффициентом, и слава и почёт.
После такого чувствуешь себя как идиот, и никто даже не извинится.
Сообщение 11 из 12 (198 просмотров)

Re: Squad Battles

★★★ Pro
ну да,который раз уже выходит, что если матч проходит не по сценарию уровня, то вылет происходит, там, внутри матрицы свои процессы какие то...
Сообщение 12 из 12 (179 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА