Squad Battles

по ArcusLemm
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Squad Battles

★★★★ Novice

Fifa 18 уже не актуальна, но все же хочется приподнять вопрос по поводу режима из темы треда.
Последние несколько недель я стараюсь следить за этим режимом, понять его, т.к. на данный момент это единственный нормальный способ заработать побольше монет (зачем они мне в устаревшей игре, напишу ниже). Я несколько раз пытался попасть в 100, но каждый раз моих усилий было недостаточно, т.к. количество сыгранных матчей у соперников росло, а мне нужно было ждать до обновления от 8 до 24 часов. У меня физически нет времени ловить апдейты, находиться в игре постоянно каждый день, чтобы количество матчей было такое же, как у лучших в сотне. При этом количество матчей у соперников каждую неделю разное - то 40, то 48, я при этом сыграл максимум 36 матчей, если не ошибаюсь. Тогда я стал пропускать недели и смотреть в конце сколько матчей у лучших. И почему-то когда я пропускал эти недели, у лучших было по 28 матча, как и должно быть, по 4 на день. Уж поверьте, если бы каждую неделю нужно было сыграть ровно 28 матчей, не больше, я бы периодически попадал бы в 100, 50, 20 лучших. Но выходит, чем больше тратишь время, чем больше играешь матчей, тем больше играет  матчей соперник, его естественно не догнать. Однажды я попал в сотню, с трудом, я потратил неделю своего отпуска нэ это. И после всего этого, если бы я жил в Канаде или в Штатах, где у них (еа спортс) там офис, я бы очень постарался однажды посмотреть разработчику в глаза.

 

Мне монеты в устаревшей фифе нужны, чтобы добить все сбч, остались почти все кумиры, кроме двух. Знаю, что в ЕА спортс меня не услышат, но все же попрошу изменить рейтинг в сквад баттлс - сделать ранг не по общему набранному количеству очков, а по среднему, при этом если сыграл не все матчи (28), то снижается коэф-т, назову это "активностью". Плюс, если, например, у игрока есть время только на выходных, ему не нужно ждать по несколько часов, чтобы обновить команды за вт, ср, чт, пт, это тупо. Вы можете попробовать сделать так в фифе 18, если понравится, использовать в новых частях. Кстати, еще было бы неплохо, чтобы у игрока с лучшим средним рейтингом записывался последний его матч недели и публиковался в начале следующей недели, и каждый игрок мог полюбоваться игрой мастера.

Очень хочется верить, что EA sports это не "House of Cards" от мира футбольных симуляторов.

Сообщение 1 из 2 (386 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Squad Battles

Community Manager (retired)

Добрый день @ArcusLemm

 

Спасибо за ваше сообщение. Сразу видно, как много для вас значит данный вопрос. Предложения ваши мы конечно постараемся донести до разработчиков, но про шансы их реализации, к сожалению, ничего сказать не могу. Frown

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (365 просмотров)

Все ответы

Re: Squad Battles

Community Manager (retired)

Добрый день @ArcusLemm

 

Спасибо за ваше сообщение. Сразу видно, как много для вас значит данный вопрос. Предложения ваши мы конечно постараемся донести до разработчиков, но про шансы их реализации, к сожалению, ничего сказать не могу. Frown

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (366 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА