Специализация инженер

по zaragik
Ответить

Изначальное сообщение

Специализация инженер

★★★★ Novice
Здравствуйте, очень интересна специализация "инженер", но не понятно как её сделать. Смущают два пункта: убить два транспортных средства за жизнь и урон ключом.
1. Почему в счёт не идут танки? Где же я могу найти вражескую машину, а уж тем более две?
2. Почему урон ключом не наносится поезду? Каким образом можно подойти к вражескому танку и тихонько его ломать?
Сообщение 1 из 16 (406 просмотров)

Re: Специализация инженер

@zaragik 

-1- Можно сделать с другомStandard smile

-2- Чтоб поезду нанести урон нужно долго его "чинить"


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 16 (385 просмотров)

Re: Специализация инженер

★★★★ Novice
Спасибо за ответ,
1 - а на какой карте есть нужные транспортные средства? Просто я смутно понимаю, какие именно нужны и где они.
2 - я вчера минут 5 обстукивал ключом вражеский поезд со всех сторон (сбоку, снизу, сверху) и не нанёс ни единицы урона!
Сообщение 3 из 16 (379 просмотров)

Re: Специализация инженер

@zaragik 

Не обязательно должен быть поезд, это может быть любая техника.

Лично я бы договорился с другом, можно зайти на синайскую пустыню, и чтоб друг был в другой команде и приехал в оговоренное место на мотоцикле, и дело в шляпеStandard smile


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 16 (364 просмотров)

Re: Специализация инженер

★★★★ Novice
А может так и задумывалось разработчиками, чтобы все приглашали друзей?
Сообщение 5 из 16 (356 просмотров)

Re: Специализация инженер

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@zaragik

Добрый день.

 

Почему Вы думаете, что танки не учитываются? Танк тоже является транспортным средством. Или Вы пробовали, у вас получалось, но Вам не засчиталось?

 

Насчет "приглашения друзей", то скорее наоборот, подобные действия могут расцениваться как бустинг, а бустинг приравнивается к читерству.

 

 

Сообщение 6 из 16 (354 просмотров)

Re: Специализация инженер

Одно задание, буст=читерство😑 не думаю😉 есть задания которые реально одному сделать не под силу😕

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 16 (347 просмотров)

Re: Специализация инженер

★★★★ Novice
Естественно я проверил, прежде чем написать. Я же не спрашиваю, а утверждаю, что танки не засчитываются!
Вообще складывается впечатление, что придумывали задания те, кто никогда в игру не играл. Потому что одно дело, сделать задание сложным, и совсем другое - невыполнимым.
Сообщение 8 из 16 (344 просмотров)

Re: Специализация инженер

Hero (Retired)

@Pioneer_from_ua

Кому-то не под силу, а кому-то под силу. У кого-то уже все специализации открыты.

Это бустинг по всем параметрам, а бустинг ну никак не может "задумываться" разработчиками. Прочитай вопрос на который я дал ответ.

 

@zaragik

А чем Вы пытались уничтожить танки играя за Саппорта?

Я почитал английские форумы, там народ тоже в смятении. Кому-то не засчитало лодки уничтоженные из миномета, кто-то выполнил вызвав артиллерию (играя за Саппорта).

Несколько человек написало, что выполнили убив лошадей из пулемета.

 

 

Сообщение 9 из 16 (330 просмотров)

Re: Специализация инженер

★★★★ Novice
Вот тут я с вами не согласен! Специализации должны быть доступны всем! Это может быть сложно, но обычный ракообразный игрок (типа меня) должен иметь возможность её выполнить.
То есть по твоему получение награды за убийство коней - не багоюз, а помощь товарища - буст?

Конечно из миномета пытался, как это иначе возможно? После использования остального оружия против танков, как правило, умираешь.
Сообщение 10 из 16 (322 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети