Re: Speedlist в NFS Payback

по viktorpro_271
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Speedlist в NFS Payback

★★ Novice
Почему в Speedlist нету состязаний дрифт и дрег. Не ужели нам придёться все время гоняться по бездорожью и шоссе ?
Сообщение 1 из 7 (1 101 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Speedlist в NFS Payback

★★★★ Novice

Куда писать разработчикам что бы сделали все как в предыдущей игре, нет состязаний по дрифту, это вообще полный провал, если взять за статистику,  тот факт, что игроки рубились в основном только по дрифт состязаниям, когда как в остальных не было, очень часто, вообще ни кого. верните состязания по дрифту срочно! какой то тухляк вы подсунули в очередной раз! 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 7 (1 404 просмотров)

Все ответы

Re: Speedlist в NFS Payback

★★★★★ Guide

@Daniil2344 Я бы тоже хотел видеть в SpeedListe ДРИФТ, и еще бы хотел что дрифт сделали более реалистичным, ну или хотя бs как в Need For Speed 2015/2016.
Хотел бы более тонкую настройку ходовых характеристик как в Need For Speed 2015/2016
Да и вообще NFS 2015/2016  не такая и плохая игра была, меня она устраивала полностью мне нравилось управление как автомобилей, можно было с друзьями в онлайне поездить да и вообще хорошая игра 

Сообщение 2 из 7 (1 088 просмотров)

Re: Speedlist в NFS Payback

★★★★ Novice

Куда писать разработчикам что бы сделали все как в предыдущей игре, нет состязаний по дрифту, это вообще полный провал, если взять за статистику,  тот факт, что игроки рубились в основном только по дрифт состязаниям, когда как в остальных не было, очень часто, вообще ни кого. верните состязания по дрифту срочно! какой то тухляк вы подсунули в очередной раз! 

Сообщение 3 из 7 (1 405 просмотров)

Re: Speedlist в NFS Payback

★★★★ Novice

И следующее! сделайте сетевую игру так же как в прошлый раз, где можно было с игроками просто погонять по карте, без лишних заездов, засуньте все то что было как раньше в эту игру и все! ни одна франшиза таких тупых подарков не делает, если что то и внедряете новое, то внедряйте это со старым - успешным проектом, а не как попало!!! хоть заново ставь старый нфс! 

Сообщение 4 из 7 (1 054 просмотров)

Re: Speedlist в NFS Payback

@AkeeraG

http://ghostgames.com/

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 7 (1 045 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Speedlist в NFS Payback

★★★★★ Guide

@AkeeraG Я согласен с тобой во всём, эта серия Need For Speed почти провальная, предыдущая часть была интересней и лучше по физике автомобилей и я тоже играл в SpeedListe практически только в дрифт. 
Разработчики скатились до уровня игр 2010 года, они нам показали что они умеют делать хорошие игры и это доказывает серия Need For Speed 2015/2016 почему нельзя было просто доделать эту серию так сказать усовершенствовать, я большой фанат NFS и в 2015 году они поразили всех фанатов они дали то чего все хотели почему это нельзя было сделать и в этот раз Devil

Сообщение 6 из 7 (1 040 просмотров)

Re: Speedlist в NFS Payback

★★★★★ Newbie

Даешь AllDrive!!! Ни кому не сдались Ваши SpeedList. Сюжет хороший, автопарк тоже не плох, кроме однотипных Regera в онлайне мешающей балансу игры. В обще что хотелось бы увидеть в будущих обновлениях и думаю что все со мной согласятся - это 1) AllDrive, чтобы можно было свободно покататься с друзьями по столь большому миру (зачем делать большую карту только для одного игрока?), 2) Убрать с просторов мультиплеера имбалансную Regera, 3) Добавить гонки для машин с уровнем до 300 ( а то смысл вводить машины с уровнем до 300 если в мультиплеере кругом 399? Из за этого просто половина машин бесполезны...) 4) Мне кажется что все фанаты глубоко надеются, что разработчики будут поддерживать данный проект и усовершенствовать его, прислушиваясь к просьбам игроков. 

Сообщение 7 из 7 (984 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети