Speed-Карты NFS PayBack

по Tuchi1337
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Speed-Карты NFS PayBack

[ Изменено ]
★★★ Newbie

       Доброго времени суток, спасибо что читаете эту тему.

   Я игрок еще зеленый, глупых вопросов не хочу задавать, но есть у меня вопрос к разработчикам игры или к опытным гонщикам, точнее к дрифтерам.

Дело такое, добиваясь наилучших характеристик своего авто для дрифта, Nissan Silvia S15 Spec-R Aero, подбирая карточки улучшений, наткнулся на такой нюанс:

В игре 5 брендов: Americana, Outlaw, Chidori, Nextech и Carbon. Почитав информация в подсказках о брендах, решил что два бренда в связке дадут мне лучший конфиг для дрифт машины. Два бренда Nextech:Скорость +торможение.   Chidori: Ускорение+торможение. (возможно и Outlaw подходит тут у кого какой стиль езды, мне нитро не очень важно.) 

   И так к чему я об этом.  В информации о бренде, ниже будет скрин с игры, NEXTECH = Скорость +торможение. Тогда вопрос почему в карточках NEXTECH выпадает бонус на Прыжок(ВОЗДУХ)? Меня эту в тупик заводит. Разве если в описании написано что NEXTECH это скорость +торможение откуда там взяться бонусу на прыжок.

   Спасибо за внимание, не судите строго, играю недавно.

Сообщение 1 из 2 (9 104 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Speed-Карты NFS PayBack

@Tuchi1337

Установка карт одного бренда даёт бонус к характеристикам. Это и есть к примеру Nextech:Скорость +торможение. То есть если установишь карты этого бренда, то будет бонус к вышеописанным характеристикам.

https://www.ea.com/ru-ru/games/need-for-speed/need-for-speed-payback/news/need-for-speed-payback-per...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (9 095 просмотров)

Все ответы

Re: Speed-Карты NFS PayBack

@Tuchi1337

Установка карт одного бренда даёт бонус к характеристикам. Это и есть к примеру Nextech:Скорость +торможение. То есть если установишь карты этого бренда, то будет бонус к вышеописанным характеристикам.

https://www.ea.com/ru-ru/games/need-for-speed/need-for-speed-payback/news/need-for-speed-payback-per...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 2 (9 096 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети