Re: Создание персонажа

по DevochkaGlitter
Ответить

Изначальное сообщение

Создание персонажа

★★★ Newbie

Добрый день! 

Будте добры, подскажите один момент по созданию нового персонажа. Я хочу создать оккультного персонажа(пришельца), но при этом хочу, чтобы его маскировка человека была конкретным человеком из галереи. Как мне это осуществить и вообще возможно ли такое? Ведь при нажатии на кнопку создать нового персонажа там вариант либо загрузить персонажа из галереи, либо создать оккультного персонажа. Надеюсь на вашу помощь 

Сообщение 1 из 7 (3 279 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Создание персонажа

[ Изменено ]

@DevochkaGlitter  здравствуйте! А что на счет варианта скачать персонажа из Галереи и уже сделать его инопланетянином? 

Прощу прощения. Да, превратить сима из галереи сразу вампиром в режиме создания персонажа нельзя, к сожалению. Но можно воспользоваться кодом traits.equip_trait trait_OccultVampire, который сразу превратит вашего сима в вампира, естественно для начала его нужно поселить в игре Standard smile

Сообщение 2 из 7 (3 270 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Создание персонажа

★★★ Newbie
@Dedudamol А как это можно сделать?
Сообщение 3 из 7 (3 261 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Создание персонажа

@DevochkaGlitter  очень извиняюсь за то, что ввел в заблуждение. Отредактировал свой ответ.

Сообщение 4 из 7 (3 257 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Создание персонажа

★★★ Newbie
@Dedudamol А если не вампиром, в пришельца я также могу превратить?
Сообщение 5 из 7 (3 255 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Создание персонажа

@DevochkaGlitter в игре превратить сима в инопланетянина нельзя, если только подружиться с другим и завести детей или просто подружиться и пригласить его жить у вас.

Сообщение 6 из 7 (3 247 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Создание персонажа

★★★ Newbie
@Dedudamol Поняла, спасибо
Сообщение 7 из 7 (3 244 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя