Соединение в дивизионах

по igkgf
Ответить

Изначальное сообщение

Соединение в дивизионах

★★★★ Novice

Почему в дивизионах такое отвратительное соединение? Только не нужно писать, что это у меня проблемы, моего роуте, моей консоли или моего провайдера. Почему вы не можете сделать нормальные сервера или хотя бы соединение p2p чтобы мы играли напрямую! Играть на ваших серверах просто отвратительно, я устал проигрывать просто из-за того, что мои нажатия срабатывают через секунду-две, при этом у большинства моих соперников такой проблемы нет! Как долго мы будем терпеть этот ужас? Я понимаю, что это только мои проблемы и если не нравится не нужно играть, но я заплатил за вашу игру деньги и хочу играть в нормальную игру с нормальным соединением, а не в это д...
И не нужно мне присылать статьи ваши бесполезные, я и так сделал все что можно и такая проблема не только у меня, но и у всех людей на этом форуме 

Сообщение 1 из 4 (444 просмотров)

Re: Соединение в дивизионах

@igkgf 

Ну раз не нужны статьи по исправлению, то можно ответить так.

1. Потому что мы находимся на значительном расстоянии от игровых серверов.

2. Терпеть это мы будем очень долго. С десяток лет, это точно.

3. Твои желания, при покупке игры, обычно не учитываются. Разработчики выпускают игру такой, какой считают нужной сами. А дело потребителя решать, брать её или нет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Соединение в дивизионах

★★★★★ Apprentice
@Andros_Earth На протяжении года играл с задержкой 4 палки с сегодняшнего дня соединение с игроками с задержкой 1 палка, вопрос что за ...? Произошла
Сообщение 3 из 4 (356 просмотров)

Re: Соединение в дивизионах

@yad345666 Понятия не имею. Попробуй провайдера спросить.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 4 (349 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА