Re: Смена языка в Star Wars Battelfront 2

по Vladisever
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Смена языка в Star Wars Battelfront 2

★★★★★ Newbie

Здраствуйте, зовут меня Иван! Проблема такая: купил Star Wars Battelfront 2 ( стандартное издание), установил, начал проходить кампанию, озвучка на английскому, но интерфейс весь на русском, но сама озвучка на английском как и в мультиплеере, так и в одиночной игре! Зашел в настройки, чтобы поменять язык, не получается. Как мне решить эту проблему? Очень ждал этой игры, а тут такое! Обидно( Жду вашего ответа)

Сообщение 1 из 14 (2 471 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Смена языка в Star Wars Battelfront 2

В игре нет Русской озвучки и не будет!

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 14 (3 458 просмотров)

Все ответы

Re: Смена языка в Star Wars Battelfront 2

В игре нет Русской озвучки и не будет!

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 14 (3 459 просмотров)

Re: Смена языка в Star Wars Battelfront 2

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Это одно из главных моих разочарований от игры.

Сообщение 3 из 14 (2 431 просмотров)

Re: Смена языка в Star Wars Battelfront 2

@SaSHoK76 

В мультиплеере особе и не чего озвучивать, да и в оригинале роботы как-то смешнее звучатStandard smile


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 14 (2 416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка в Star Wars Battelfront 2

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@SaSHoK76

Добрый день.

Печально осознавать, что такая мелочь может кому-то испортить впечатление от игры.

Сообщение 5 из 14 (2 410 просмотров)

Re: Смена языка в Star Wars Battelfront 2

★★★ Newbie

Это не мелочь!

Star Wars Battlefront это не Battlefield! Без озвучки EA угробили всю атмосферу вселенной Star Wars, причем даже не в одиночной компании, а в сетевой игре! Очень интересно ответственен за эту халтуру? Кто принимал решение ограничится только субтитрами?

Сообщение 6 из 14 (2 395 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка в Star Wars Battelfront 2

@SaSHoK76 

В сетевой игре элементарные фразы, которые и без перевода смешно звучат, думаю озвучка на оборот бы убила атмосферуWondering 

Лично для меня это вообще  не вызывает  дискомфорта.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 14 (2 391 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка в Star Wars Battelfront 2

Hero (Retired)

А Вы думаете, что эти все актеры озвучки и те, кто их нанимает, что-то знают о вселенной ЗВ? Сильно сомневаюсь.

 

Как раз наоборот, на основной замысел создателей (разработчиков) в этой области накладывается нечто сделанное кем-то и как-то.

К тому же, вселенная ЗВ — продукт созданный носителем английского языка в стране, где государственным языком является английский. Поэтому любой перевод с английского гробит атмосферу вселенной уже своим существованием, раз уж на то пошло.

 

Понятно желание слышать озвучку из-за недостаточного знания языка, но заявление о том, что отсутствие озвучки портит атмосферу — это что-то новое и интересное.

Сообщение 8 из 14 (2 377 просмотров)

Re: Смена языка в Star Wars Battelfront 2

Hero (Retired)

@SaSHoK76 wrote:

Это не мелочь!

Star Wars Battlefront это не Battlefield! Без озвучки EA угробили всю атмосферу вселенной Star Wars, причем даже не в одиночной компании, а в сетевой игре! Очень интересно ответственен за эту халтуру? Кто принимал решение ограничится только субтитрами?


Понять вас можно, но подумайте о том, что озвучка может выйти не совсем качественной. Вот например я много тем вижу по поводу польской версии игры где озвучка на польском как говорят игроки ужасная. Так что может это и хорошо, что в русской версии игры оставили оригинальную озвучку.

Сообщение 9 из 14 (2 364 просмотров)

Re: Смена языка в Star Wars Battelfront 2

★★★★★ Apprentice

Здравствуйте ! Отсутствие русской озвучки в сети не критично . Как сказал  один человек . И это правда . Когда Вы находитесь в самом центре событий Вам наверное как бы без разницы .  Но когда выходишь в реальный мир  то складывается впечатление что абсурд в отношение РФ добрался и до игр что ли ? 

Сообщение 10 из 14 (2 345 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети