Re: Служебные задания в Бф1.

по Detmold-51
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Служебные задания в Бф1.

★ Apprentice
Привет друзья мои!!! Тут у меня опять загвоздка случилась, не могу выполнить служебное задание типа "Оказать помощь боеприпасами ста соратникам" , блин я уже устал бегать за каждым своим бойцом чтобы вручить ему патроны :-( , подскажите пожалуйста кто в курсе как можно одолеть этот пункт в перках!!!!!
Сообщение 1 из 10 (1 968 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Служебные задания в Бф1.

Hero (Retired)

Здравствуйте @Detmold-51.  Судя по заданию, то достаточно просто оказывать поддержку союзникам по команде. Если не засчитывается, то возможно баг. Также можно просто попробовать поддержать людей из вашего отряда (хотя про отряд там не говорится, но все же). Также убедитесь что играете на ранговом сервере. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 10 (2 633 просмотров)

Все ответы

Re: Служебные задания в Бф1.

Hero (Retired)

Здравствуйте @Detmold-51.  Судя по заданию, то достаточно просто оказывать поддержку союзникам по команде. Если не засчитывается, то возможно баг. Также можно просто попробовать поддержать людей из вашего отряда (хотя про отряд там не говорится, но все же). Также убедитесь что играете на ранговом сервере. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 10 (2 634 просмотров)

Re: Служебные задания в Бф1.

★ Apprentice
Привет однополчанен ;-) !!! Спасибо за помощь тебе, буду стараться всех одаривать, но блин сколько не старался но сто раз осчастливить за один раунд это реально не реально 😆
Сообщение 3 из 10 (1 950 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Служебные задания в Бф1.

[ Изменено ]
★★★ Guide

Привет! Все задания выполнить реально Это задание даже не заметил как выполнил. Если задание не дается  то рекомендую использовать легкий танк пехотной поддержки и режим операции. Ставь ящики с боеприпасами в местах  большого скопления союзников и в местах куда они побегут( например рядом с точками захвата)

Сообщение 4 из 10 (1 947 просмотров)

Re: Служебные задания в Бф1.

★★ Guide

Detmold-51 написано:
Привет друзья мои!!! Тут у меня опять загвоздка случилась, не могу выполнить служебное задание типа "Оказать помощь боеприпасами ста соратникам" , блин я уже устал бегать за каждым своим бойцом чтобы вручить ему патроны :-( , подскажите пожалуйста кто в курсе как можно одолеть этот пункт в перках!!!!!

Иди на операции и бери не большой ящик на маленькие пакеты с патронами я тоже пытался это задание ящиком выполнить не получается а маленькими пакетами с патронами оказываю за раунд более 100 пополнения боекомплекта

Сообщение 5 из 10 (1 940 просмотров)

Re: Служебные задания в Бф1.

★ Apprentice
Спасибо за помощь и отзывчивость друзья мои, теперь буду стараться следовать вашим советом и Всё и у меня получится с этим пунктиком! !!
Сообщение 6 из 10 (1 925 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Служебные задания в Бф1.

★ Apprentice
Ну Всё получилось бойцы!!!! Бегал не с ящиком а как посоветовали с сумками и за каждым кто делал запрос на получение боеприпасов, правда в минус малость с играл но ничего не поделаешь 😉 ! Я только не понял почему гранаты не пополнялись у меня когда сам себе кидал сумку с патронами, ну да ладно всем спасибо ребята, и кстати у всех проблемы с получением заработанных боевых наборов и ежедневных монет? У меня уже третий день как все эти вещи застыли без прогрессии. .......😦
Сообщение 7 из 10 (1 920 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Служебные задания в Бф1.

Это задание выполнилось само собой, просто играл на " линия фронта" и по привычке бросал патроны на лево и на правоStandard smile


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 8 из 10 (1 904 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Служебные задания в Бф1.

★★★ Guide
Эти проблемы наблюдаются и большинства игроков. Баг будет исправлен разработчиками в ближайшее время, а наборы и запчасти, заработанные за это время будут выданы.
Сообщение 9 из 10 (1 898 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Служебные задания в Бф1.

★ Apprentice
Ну Всё ясно теперь, спасибо за информацию и добрые сердца ваши ребята! !!!!
Сообщение 10 из 10 (1 892 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети