Re: Служебные задания (перки) в Бф1

по Detmold-51
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Служебные задания (перки) в Бф1

★ Apprentice
Привет всем, ребята Пожалуйста помогите советом если кто в курсе, дело в следующем у разведчика в Служебном задании есть такой пункт - "Выполнить помощь в обнаружении 10 раз" , я вот не пойму как это делается и на каких картах эту помощь можно осуществить. У меня один раз получил но я даже не понял как это получается, хотя постоянно помечаю противника как биноклем так и ракетницой,спасибо за ранее! !!!
Сообщение 1 из 7 (3 534 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Служебные задания (перки) в Бф1

★★★ Guide

Привет! Помощь в обнаружении это когда ты помечаешь противника рукой, через снайперский прицел целясь или находясь в технике(по умолчанию Q) и после этого обнаружения противника убивают. Обнаружение в отряде - то же самое, но засчитается если помеченного противника убьет кто либо из вашего отряда.

 

Обнаружение перископом или при помощи ракетницы сюда вроде не относятся.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (4 224 просмотров)

Все ответы

Re: Служебные задания (перки) в Бф1

★★★ Guide

Привет! Помощь в обнаружении это когда ты помечаешь противника рукой, через снайперский прицел целясь или находясь в технике(по умолчанию Q) и после этого обнаружения противника убивают. Обнаружение в отряде - то же самое, но засчитается если помеченного противника убьет кто либо из вашего отряда.

 

Обнаружение перископом или при помощи ракетницы сюда вроде не относятся.

Сообщение 2 из 7 (4 225 просмотров)

Re: Служебные задания (перки) в Бф1

Hero (Retired)

Добрый день. Помощь в обнаружении засчитывается тогда, когда помеченный вами враг был убит другим членом вашей команды.

Сообщение 3 из 7 (3 510 просмотров)

Re: Служебные задания (перки) в Бф1

★★★★★ Expert

Возможно, так же подразумевается такой момент, что помощь в обнаружении нужно выполнить играя только за разведчика.

 

Кстати, я частенько получаю 25 очков за "помощь в обнаружении с помощью ракеты".

Сообщение 4 из 7 (3 498 просмотров)

Re: Служебные задания (перки) в Бф1

★ Apprentice
Спасибо большое за пояснения, буду пытаться теперь :-) !
Сообщение 5 из 7 (3 490 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Служебные задания (перки) в Бф1

★★★★★ Expert

Обязательно сообщите, что и как у вас получится.

Сообщение 6 из 7 (3 469 просмотров)

Re: Служебные задания (перки) в Бф1

★ Apprentice
Всё получилось за одну операцию Брусиловский прорыв, я поменял кнопку выделения на R3 и оптом потом выделял прям!!!Я благодарен всем,спасибо большое ребята за помощь!!!! P.S. теперь вот пытаюсь за медика вылечить разных бойцов отряда, бегаю за каждым зелёным маркером то есть одноотрядником 😆
Сообщение 7 из 7 (3 458 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети