Re: Служебеные задания

по PABSTon3DO
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Служебеные задания

★★★★★ Novice

Знаете же когда ты выполняешь 1 этап из 6 во время битвы, на место где тебе дают нашивки под специальный звук уведомляют что ты выполнил этот челлендж. Так вот иногда я замечаю что меня не уведомляют что я сделал этап или выполнил служебное задания, совсем недавно начал раунд, моей задачей было закончить этап убить 200 врагов при слабости паранойя, до раунда было 193/200 , сделал где то 20 килов а оповещение так и не было, только в меню когда показывают итоги матча, показывают что я сделал служебку, это нормально?

2) Я уже сделал все служебки (не считая всадников) но в одном раунде я играл за штурмовика и напал на танка, закидал его пт гранатами, и оп выполнился этап "нанести 1000 урона пт гранатами"(который я скорее всего не делал так как редко беру пт гранаты) что?, это тоже нормально, да?

Сообщение 1 из 3 (403 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение
Highlighted

Re: Служебеные задания

Hero (Retired)

Здравствуйте.

 

Можно же отслеживание поставить и во время битвы заходить в меню через Esc и контролировать процесс. Тогда и конца раунда ждать не надо.

 

Оповещения только отвлекают, как по мне.

Хотя всё должно работать нормально, да.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (409 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: Служебеные задания

Hero (Retired)

Здравствуйте.

 

Можно же отслеживание поставить и во время битвы заходить в меню через Esc и контролировать процесс. Тогда и конца раунда ждать не надо.

 

Оповещения только отвлекают, как по мне.

Хотя всё должно работать нормально, да.

Сообщение 2 из 3 (410 просмотров)

Re: Служебеные задания

@Spectator_182

А вы случайно не отключили " оповещение " в настройках Ориджена? 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 3 (377 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети