Re: Сложность Ultimate

по 87607534
Ответить

Изначальное сообщение

Сложность Ultimate

★★★★★ Newbie

Всем привет. После перерыва вернулся в фифу поиграть карьеру. Начал новую карьеру, как обычно выбрал режим Ultimate , но не могу понять, что случилось с этим режимом, играю за Волков, сначала проигрывал всем 0-2, 0-3, потом начал как то катать на ничью, но все равно играть не возможно, ну по крайней мере раньше было немного полегче, были победы в основном, иногда проигрывал, но щас и речи нет о победе наверное. Играю с 14 фифы, всегда играю на макс.сложности, игра приносила всегда удовольствие, но не сейчас :D Есть какая то инфа? Режим как то можно вернуть как раньше? Или ЕА его сломали и сделали для супер задров?))

Сообщение 1 из 4 (1 791 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сложность Ultimate

★★★ Pro
@Raylolq " … все украдено до нас" (с)…. настолько все переломано, что ты даже не представляешь...))
Сообщение 2 из 4 (1 769 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сложность Ultimate

★ Guide

Поменяй сам немного ползунки (точность ударов,скорость ии и тд).
Я совсем немного поменял, уже норм играть.
Т.к по дефолту игра на ультимейт абсолютно нечестная - любой соперник будет быстрее любого твоего игрока, любой карлик переиграет головой твоего гиганта на угловых, а все удары из-за штрафных по девяткам даже от донных игроков с ударами <70

Сообщение 3 из 4 (1 663 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сложность Ultimate

★★★ Newbie

Я наоборот всех пинаю,не интересно играть

Сообщение 4 из 4 (1 505 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА