Изначальное сообщение

★ Guide

Ладно гандикап, перетерпим.

Ладно игроки это скины, все равно интересно.

Но когда на 30й минуте (2-2) противник забивает (2-3) и вытаскивает сетевой кабель из компа или роутер выключает, мне засчитывают поражение автоматом.

Видно было, что затащу этот матч, первую половину первого тайма выполнял задания с Менди, то им забить, то пас голевой им дать, то еще веселье.. только выполнил и тут на тебе...

По всем статам я был на 1 месте.

Я конечно понимаю, что до ЕА с этого форума не доходит, и даже если бы на англоязычном было, все равно бы не дошло...

Все бы ничего, но когда происходит обрыв соединения с их серверами по их вине, то мне засчитывают всегда тех. Поражение 0-3, даже если я вел 2-1. И не только мне, все фифа-блогеры об этом говорят.

Походу недосчитаются 100$ после выхода фифы21...

Сообщение 1 из 3 (536 просмотров)

Re: Слов просто нет.

Community Manager (retired)

Добрый день!

В случае, если вы подозреваете соперника в нечестной игре - рекомендуем сообщить нам об этом.