Re: Система подбора игроков

по Warant1K
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Система подбора игроков

★★★ Novice
P.S. Печально когда не можешь игра в игру, что очень понравилась из-за множества факторов, которые разработчикам не сложно отрегулировать. Осознание этого раздражает. Невозможно нормально, приятно учится, что бы играть получалось лучше
Сообщение 11 из 18 (1 102 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Система подбора игроков

★★★★ Apprentice
Они за рекламу игры заплатили по 1ляму баксов топовым стримерам, чтобы их игру стримили и таким образом они смогли набрать аудиторую. Но в итоге они состригли денег и забили на игру(
Сообщение 12 из 18 (1 088 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Система подбора игроков

★ Guide

@WordofDarkness  написал (-а):
Они за рекламу игры заплатили по 1ляму баксов топовым стримерам, чтобы их игру стримили и таким образом они смогли набрать аудиторую. Но в итоге они состригли денег и забили на игру(

Не похоже что забили, будут доить пока есть донатеры-фетишисты.

 

Игра находится очень быстро, люди всё время новые.

 

В Титанфол2 например приходилось по 10 минут ждать и все лучшие давно выучили имена друг друга, так как их всего 20 штук...

 

А вот LawBreakers поступили гораздо хуже Ареха, они продали игру а потом отключили сервера.....

Сообщение 13 из 18 (1 081 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Система подбора игроков

★★★★ Apprentice
По поводу баланса, из личных наблюдений. Как я уже писал ранее, играем с напарником вдвоём и по уровню игры мы где-то выше среднего (12 фрагов на двоих не редкость, и 2500 дамага на каждого бывает). Так вот, если мы играем вдоём(премейд) третий рандом в 95% случаев полный п и хорошо еще если хоть 200 дамага нанесёт за всю игру, а враги все как на подбор нашего уровня или киберспортсмены да еще и вся тройка премейд и сыгранная (порой достаточно высунуться на секунду и уже уезжаешь в нокдаун, а мы 95% времени воюем вдвоём).
Но вот если пойти играть соло, то 2 напарника-рандомы будут так же слабыми или чуть лучше, но и враги будут уровня ниже среднего (реальный случай, когда мне удалось в одно лицо убить 8 противников практически подряд, с передышкой на отхил щитов и это не начало игры, а середина, когда у всех уже лут +- есть).
Аналогичное заметил и мой напарник, когда играет в соло без меня - враги заметно слабее и во время боя можно прыгать,бегать отхиливаться, а когда играем вместе - плохая позиция в зачастую сразу приводит к уходу в лобби.
Сообщение 14 из 18 (1 072 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Система подбора игроков

★ Guide

@Gasnarr wrote:

Но вот если пойти играть соло, то 2 напарника-рандомы будут так же слабыми или чуть лучше, но и враги будут уровня ниже среднего .

Мне вот тоже кажется что какой-то подбор о котором не сообщается есть.

Хотя он не четкий, в принципе теорию вероятности можно в любом алгоритме использовать, будет казаться что он случайный.

 

Мне кажется что хитпарад персонажей приблизительно такой Патфайндер, Рэйв, Медик, Бангалор, мираж, наркоман,охотник, костик.

 

Так вот мы играем Патфайндер + бангалор и третий почти всегда другой попадает, очень редко совпадает с нашим выбором.

Значит и тут может быть подбор, да он не жесткий, видимо по возможности среди играющих делают такой выбор.

Сообщение 15 из 18 (1 048 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Система подбора игроков

★★ Novice

Да по персонажам подбора вообще быть не может и последовательностей никаких, тут дело в уровне и статистике, хромает это дело... До 22 уровня нормально все было, теперь кидает вообще к 80+ игрокам, один раз кинуло к челу с 5к килами, ну просто дичь, вот как мне учится играть если я 2 недели в игре и меня кидает на мясных

Сообщение 16 из 18 (959 просмотров)

Re: Система подбора игроков

★★★★★ Apprentice

мне вот интересно, есть ли тут кто-нибудь, кто на платине играет соло и апается? Просто я так подозреваю, что катки на платине всегда с одними и теми же челиками происходят. Вот вчера играл на ньюйоке, каток 5 подряд было против кинг ричарда и каких-то прошек. Не особо весело играть против таких сквадов соло. А на еу я сыграл 2 игры против читеров и сразу же сменил сервер. Кстати есть инфа, что с платины по предатор читеров банят быстрее.

Сообщение 17 из 18 (949 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Система подбора игроков

★★ Guide
@PalxoxoS Так ведь это вся суть ранкеда. Если в обычной игре встречются игроки разного скила,то на той же платине естественно будут только жесткие челики. Смотрел как раз вчера стрим Шрауда,он тоже играл в группе и из 6-7 игр лишь однажды они попали в топ-3. Все остальное время они отлетали раньше,все катки потные еще и ищутся по 5 минут.
Сообщение 18 из 18 (931 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети