Re: Сим не идет на работу актера

по Shaniss
Ответить

Изначальное сообщение

Сим не идет на работу актера

★★★ Newbie

Мой персонаж устроился на работу актера, прошла прослушивание, мне назначили время выступления. За час до выступления должно прийти сообщение, что работа начнется через час, а оно не приходит и когда симу пора отправляться на работу, он на нее не идет. У меня эта карьера не работает и с другими семьями. Дополнение купила вчера и не знаю, что делать.

Сообщение 1 из 13 (20 919 просмотров)

Re: Сим не идет на работу актера

@Julia-blonde1 здравствуйте. Пробовали выселить-вселить проблемного сима? Моды/доп.материалы используете?
Сообщение 2 из 13 (20 885 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сим не идет на работу актера

★★★★★ Newbie

Я удалила все доп.материалы и моды, дело не в них, потому что без них сим все равно не хочет идти на работу. Я выселяла симов, переносила их в другую новую игру, проблема остается.

Сообщение 3 из 13 (20 863 просмотров)

Re: Сим не идет на работу актера

Champion (Retired)
@Julia-blonde1 это баг последнего обновления. Нельзя выходить с лота (даже в кас) до похода на съемки. В общем избегать загрузочного экрана от момента прослушивания до съемок.
Сообщение 4 из 13 (20 855 просмотров)

Re: Сим не идет на работу актера

★★★★★ Newbie

Спасибо большое, я попробую!

Сообщение 5 из 13 (20 842 просмотров)

Re: Сим не идет на работу актера

★ Novice

Помогло? У меня та же проблема но ничего не получается, не работает ни при увольнении ни при переезде.

Сообщение 6 из 13 (20 581 просмотров)

Re: Сим не идет на работу актера

Сообщение 7 из 13 (20 542 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сим не идет на работу актера

★★ Novice
@Julia-blonde1 Я тоже удалял моды и тоже нифига. Думал дело в них Капец, что делать?=( С остальными карьерами всё норм
Сообщение 8 из 13 (20 529 просмотров)

Re: Сим не идет на работу актера

★ Novice

Да, и в новой игре и удаляла сохранённые игры, переезд, увольнение, смена агенства. Ничего не помогает.

Сообщение 9 из 13 (20 500 просмотров)

Re: Сим не идет на работу актера

Champion (Retired)
это баг последнего обновления. Нельзя выходить с лота (даже в кас) до похода на съемки. В общем избегать загрузочного экрана от момента прослушивания до съемок.
Сообщение 10 из 13 (20 424 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя