Re: Сервера ЕА не знают что такое дно.

по FedorZtt
Ответить

Изначальное сообщение

Сервера ЕА не знают что такое дно.

[ Изменено ]
★★ Apprentice

С момента начала игры 2019 я забыл что такое серебро 1. Но вот в 2021 году я это вспомнил. 1. Подбор я постоянно беру золото 3 или 2. 10 матчей с элитчиками из Европы Германия, Шведы.  Компания ЕА где ваш хваленый отбор соперников? 2. Сервера дно у серверов ЕА отсутствуют. 3. ЕА просто плевать на сообщество СНГ.  Мы ни когда не дождёмся серверов в СНГ. Играя в эту игру получаешь просто уничтожено настроение я перестал играть каждую вл интервал чере 3 или 4 недели. Это какими надо быть по QR коду мне показывает соединение на 92% а по факту параша задержка, пасы в никуда или противнику, 100% не забиваются игроки как на льду

 Я желаю компании ЕА в 2022 году не скочаемый поток судов. Я желаю компании ЕА дорого продать проект.

Сообщение 1 из 8 (691 просмотров)

Re: Сервера ЕА не знают что такое дно.

★★ Guide
@ford282 к сожаление в 2022 году тоже не будет альтернативы этой гениальной игре, но возможно изза того что репутация уже почти пробила дно они сделают улучшения чтобы не так горела жопа от игры.
Сообщение 2 из 8 (664 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сервера ЕА не знают что такое дно.

★★★★ Guide
@ford282 Тут явно крутят еа. С 2018 всё в порядке в ВЛ. С 2021 не играю вообще в этот режим! Это стало невозможно для меня. Геймплей Slow Motion, у соперника F-22. Постоянно задержка ввода, что приводят к постоянным нарушением в отборе (пенальти за "здрасте" через матч), в ударах, пасах, забросах.
У многих есть мнение, что за 4 года я стал просто хуже играть))) Скилл не растёт, а уменьшается со временем.
Сообщение 3 из 8 (623 просмотров)

Re: Сервера ЕА не знают что такое дно.

★ Pro
@ford282 Дело не в серверах. Дело именно в скриптах, которые, почему-то, особенно ярко выражены у нас. Как с пингом 38мс может быть задержка отклика более 1 секунды? Установка сервера не поможет. Только переезд в Швецию, Германию и т.д.
Ладно бы, пинг был 150. У людей пинг 18, а игроки "плывут".
Сообщение 4 из 8 (608 просмотров)

Re: Сервера ЕА не знают что такое дно.

[ Изменено ]
★ Guide

Я не знаю в серверах дело или в том, что игра в начале матча иногда выбирает того кому будет подыгрывать, но например играю один матч в WL у меня игроки забегают, быстро делают передачи все ок, даже если я в итоге проигрываю в такой игре, то не жалуюсь, так как чувствую что игра меня никак не ограничивала, соперник меня просто переиграл. Сразу следом запускаю следующую игру пинг тот же игроков будто подменили защита пассивно наблюдает за игроками соперника, нападающие не хотят забегать и бегают медленно, долго думают прежде чем сделать пасс и делают его криво. Т. е. иногда проигрываю потому что соперник сильней, а иногда проигрываю больше самой игре чем сопернику или же наоборот, бывает что игроки соперника сильно тупят и игра помогает мне. Это больше всего заметно именно в WL. Определенно существуют скрытые механики которые умышленно воздействуют на игровой процесс ну и в дополнение возможно перегруженные сервера.

Сообщение 5 из 8 (562 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сервера ЕА не знают что такое дно.

[ Изменено ]
★★★★ Guide

@I-YesItsMe-IЯ, как то, раз наткнулся на хороший пост на англ.форуме. Человек скинул видео о создателе (вроде это он был) компании еа, Фильм о том, как он подходил к спортивны симуляторам в играх. Точно не опишу весь фильм, он англ.языке, а субтитры не переношу, мотал видео. Не суть. Так вот. Этот, назавём его Джордж) Рассказывал, как он через свой софт провёл симуляцию будущего матч NFL. Давая каждой модели соответствия скилла каждого игрока из каждой команды. Скорость, приём мяча и т.п. суть понятна. И когда матч закончился с таким же примерно результатом, что показала его симуляция он понял, что смог написать такой код (или типа того, не селён я в программирование), который по параметрам и статистике игроков, за предыдущие игры, до этой встрече, они совпали с реальным счётом. С этого всё и началось))) А, теперь чёрный ящик в студию))) Я кстати, что то, позабыл про этот фильм, когда "ною" про "великолепную" игру от этой "супер" компании))))
Постараюсь найти этот фильм на видео хостинге от корпорации Добра)))

 

Почему весь мир ненавидит EA

Сейчас и геймеры и разработчики открыто говорят о своей неприязни к EA. Все это началось с того, что у EA закончились идеи и они начали использовать идеи других компаний.
Еще одной причины нелюбви стало то, что они начали скупать различные студии, создавать работникам ужасные условия, а потом, EA берет и закрывает перспективную и хорошую студию.
Именно за такое отношение к игровой индустрии эта компания и получила награду «Золотая какашка», которую получают самые ужасные компании-разработчики в мире.

 

Из сети) Такую награду, такой компании, не составило заслужить)))

Сообщение 6 из 8 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сервера ЕА не знают что такое дно.

★ Guide

Господа! Давно уже понятно что все в этой игре платное. Не достаточно просто купить, надо постоянно вливать бабло. Хотите побеждать - заплати. Купи паки и выиграй 10 матчей. Если не вливать бабло килограммами, победы будут, но очень не частые. Составы, сыгранность, скилы игроков не имют ни какого значения. Как вы думаете игра регулирует игровой процес между тем кто не жалеет денег и тем кто заплатил один раз просто купив игру?  Сейчас осталось чуть чуть до выхода следуещей части. Надо же как-то завлекать народ который купил игру недавно, по скидке на педзакз Fufla 22. Вот и выигрывают новоиспеченные футболисты с начальными составами. И карточки им насыпают кайфовые в паках.  Пишу это потому что сам такой. Купил в прошлом Fula21 по скидосу уже на излете игры. Так мне насыпали топ игроков чуть ли не в каждом паке. Причем паки не купил ни одного.  Игралось если не чудесно то точно не плохо. Повелся, как лошок, и купил по предзаказу. Ну и все  как отрезало. В этом году выпал один игрок 97 и один 91. И Все! за весь год! И являюсь судя по игре, трамплином для  потенциальных покупателей. Чем дальше тем хуже. Игры нет совсем. Все ! Всем хорошего дня! 

Сообщение 7 из 8 (472 просмотров)

Re: Сервера ЕА не знают что такое дно.

★ Pro
@FedorZtt А я уже почти год после выхода жду, что мне выпадет Мбаппе, Неймар или Криш. не знаю, как у других получается, но я точно нефартовый))
да, могу купить, но почему же они никак не попадаются, хотя сейчас много других топ карт.
Сообщение 8 из 8 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА