Секретное достижение - эпический ящик Фина.

по BUR7N
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Секретное достижение - эпический ящик Фина.

★ Guide

Всем добрый вечер! Подскажите, в конце матча в постоянно вижу одно "Секретное достижение - эпический ящик Фина". Прогресс 0\6" Разгадать какие именно условия нужно выполнить так и не смог. Кто-то что-то знает об этом?

Сообщение 1 из 9 (885 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Секретное достижение - эпический ящик Фина.

Hero (Retired)

Привет всем!

 

На сколько мне известно, "Секретное достижение" на самом деле не секретное, а к сожалению баг в выпуске Сезона. Команда разработчиков работает над этим и исправление должно будет выпущено вместе с грядущим обновлением.

 

На данный момент вы можете спокойно игнорировать это достижение и просто продолжать играть как обычно.

 

Спасибо!

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 9 (1 117 просмотров)

Все ответы

Re: Секретное достижение - эпический ящик Фина.

★★★★★ Novice
скорее всего вы выбрали темную сторону и делали достижения для темной стороны на эпический ящик Фазмы. А "Секретное достижение - эпический ящик Фина" для тех кто выбрал светлую сторонуи у вас просто отображается (скажем баг).
Все это мои догадки.
Сообщение 2 из 9 (852 просмотров)

Re: Секретное достижение - эпический ящик Фина.

Hero (Retired)

Привет всем!

 

На сколько мне известно, "Секретное достижение" на самом деле не секретное, а к сожалению баг в выпуске Сезона. Команда разработчиков работает над этим и исправление должно будет выпущено вместе с грядущим обновлением.

 

На данный момент вы можете спокойно игнорировать это достижение и просто продолжать играть как обычно.

 

Спасибо!

Сообщение 3 из 9 (1 118 просмотров)

Re: Секретное достижение - эпический ящик Фина.

★ Guide
Все верно, я выбрал Капитана Фазму. Я заранее знал, что у Сопротивления нет шансов в сезонных битвах, т.к. за Империю всегда больше фанатов.
Сообщение 4 из 9 (822 просмотров)

Re: Секретное достижение - эпический ящик Фина.

★★★★★ Novice
какая битва? просто одни получат сундук Фину, вторые Фазме
вот и вся битва
Сообщение 5 из 9 (800 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Секретное достижение - эпический ящик Фина.

★ Guide
Я подразумевал сезонные задания фракции на 30 дней и короткие на 2-3 дня.
Сообщение 6 из 9 (790 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Секретное достижение - эпический ящик Фина.

★★★★★ Novice
"у Сопротивления нет шансов в сезонных битвах, т.к. за Империю всегда больше фанатов"
тогда к чему это? что на светлой стороне задания, что на темной одни и те же, награда в конце разная
увы тут нет каких то сражение света и тьмы
Сообщение 7 из 9 (777 просмотров)

Re: Секретное достижение - эпический ящик Фина.

[ Изменено ]
★ Guide

Там как бы возможность получить дополнительную эпическую карту при победе выбранной стороны, лол. В этом сезоне помимо эпической карты для Капитана Фазмы я получил еще одну рандомную)).

Сообщение 8 из 9 (741 просмотров)

Re: Секретное достижение - эпический ящик Фина.

★ Apprentice
В награду Фина также упала фиолетовая, также упало из тогоже ящика или второй в нагрузку прилетел с синей картой Фазме.
Сообщение 9 из 9 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети