Самый сильный герой в Starwars battlefront 2

по arnska
Ответить

Изначальное сообщение

Самый сильный герой в Starwars battlefront 2

★ Novice

Какой по вашему мнению самый сильный персонаж(герой в Battlefront 2 режим: галактическая битва) и какие звездные карты вы ему берёте 

Создано только ради дискуссий и обучения новым стратегиям и билдам, ведь лучшего персонажа нет(каждый хорош по своему)

Сообщение 1 из 5 (3 936 просмотров)

Re: Самый сильный герой в Starwars battlefront 2

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

В галактической битве лучше всего заходят Босск, Иден Версио, Йода и Дарт Вейдер. Босск вытаскивает своими минами и газовыми гранатами и точным стволом. Иден - это как мощный штурмовик с точной TL-50 и с щитом. Йода обладает способностью тутамимиса, которая в свою очередь способна накапливать энергию вражеского огня. После чего ее можно высвободить, нанеся серьезный урон противнику. Выйдер, ну тут все понятно - большое количество хр и имбовые способности как по мне. Один из самых сильных персонажей вообще в игре. Что касается карт, по памяти не помню. Надо смотреть конкретно. Как-то такStandard smile

P.S Забыл упомянуть Финна с его аимом 

Сообщение 2 из 5 (3 904 просмотров)

Re: Самый сильный герой в Starwars battlefront 2

★★★ Apprentice

если герои против хищников то на мой взгляд ИМБА из героев это Вейдер.

ХП много, защита мечом, маневры.урон.

 

а если не имба но со скиллом то это Палпатин. козырь в маневренности и 1 скилла.

Финн кусок ** со своим АИМом из за которого удалил в частности игру.

У хищников. Ландо Каллриссиан, Чубакка 

Отражение бластеров надо сделать в 100% соотношений отражения выстрела.

Сообщение 3 из 5 (3 864 просмотров)

Re: Самый сильный герой в Starwars battlefront 2

★★★ Apprentice

точнее менее 100% отражения выстрелов.

Сообщение 4 из 5 (3 863 просмотров)

Re: Самый сильный герой в Starwars battlefront 2

[ Изменено ]
★ Guide

Здравствуйте, @arnska!

 

Считаю Люка Скайуокера одним из самых сильных героев, в галактической битве за него использую, как правило, "Мастер отражений" и "Воин Света", а третья карта под настроение, вчера как раз последнюю карту прокачал до эпической для Люка :eahigh_file: знаю, что смысла в этом мало, но мне хотелось это сделать Party hat

 

Сообщение 5 из 5 (3 853 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети