Re: Самозарядные винтовки!

по master_anykey
Ответить

Изначальное сообщение

Самозарядные винтовки!

★★★★ Apprentice

Всем привет. У меня вопрос: есть какой-нибудь способ выполнить последние задания на самозарядных винтовок (типа model 8, RSC и тд.). Просто я не успеваю набить 20 хедшотов за раунд в зонах целях, дело в том что они не ваншотные. Дайсы хоть сами попытались это выполнить? Я думаю даже скилловым игрокам это трудновато дается.

Сообщение 1 из 4 (548 просмотров)

Re: Самозарядные винтовки!

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Поддержу, это задание и на обычных снайперских винтовках очень тяжёлое, а на самозарядных почти не выполнимое. Раньше было скрытое условие, надо было накопить 60 убийств, оно было активно на всех видах оружия. Ещё очень тяжёлое последнее задание на автоматических винтовках( Пытался найти способ облегчить это задание в текущих реалиях, но информации так и не нашел.

Сообщение 2 из 4 (526 просмотров)

Re: Самозарядные винтовки!

По мне, так на любом оружии очень сложно такое испытание пройти. У меня уже несколько месяцев оно висит на Льюисе.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 4 (481 просмотров)

Re: Самозарядные винтовки!

★★★ Apprentice
ПП, пулеметы и штурмовые винтовки вообще не вызывают сложностей, обычные болтовки сложно но выполнимо, самозарядные и винтовки штурмовика просто АД(
Сообщение 4 из 4 (449 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети