STAR WARS BATTLEFRONT II: Война - только начало

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

STAR WARS BATTLEFRONT II: Война - только начало

Community Manager (retired)

Для поклонников «Звёздных войн™» последние месяцы выдались насыщенными, не правда ли? В кинотеатрах прогремели «Звёздные войны™ : Последние джедаи™» , и, вдохновленные звездными фантазиями, миллионы игроков отправились на их поиски в мир Star Wars™ Battlefront™ II. Во время сезона «Последних джедаев» произошло более 156 миллионов сражений не на жизнь, а на смерть между храбрыми бойцами за свободу из Сопротивления и суровыми штурмовиками Первого Ордена. В то же время истребители типа X и СИД уничтожали друг друга в небесах над Ди'Куаром.

Вместе вы выполнили более 10 миллионов заданий для своих фракций. 58 % из вас примкнули к капитану Фазме и Первому Ордену, а 42 % предпочли Финна и Сопротивление.

Как сказал Люк Скайуокер на соленых равнинах Крэйта, «война только начинается». В последнем обновлении появились звездный истребитель СИД Иден и карта Крэйта для режима «Стычка». В ближайшие месяцы вас ждут новые дополнения для Star Wars Battlefront II. 

  • Мы работаем над обновлением системы прогресса. Мы очень многое почерпнули из ваших отзывов и предложений, и благодаря им систему прогресса ждут серьезные изменения. Подробнее об этом мы расскажем в марте.  
  • В феврале появится новый режим игры — «Реактивный груз». Две команды по восемь игроков с ракетными ранцами соревнуются в неистово-стремительном состязании «Реактивный груз». Не пропустите этот режим — он будет доступен ограниченное время.
  • Скоро начнется новый сезон. Первый сезон Star Wars Battlefront II многому нас научил. Мы много размышляли над его контентом и решили включить результаты этих размышлений в план развития. Мы понимаем, что вам хочется как можно больше узнать о грядущем сезоне, и обязательно расскажем о нем поподробнее уже в ближайшее время.

Наша цель, как всегда, — создать максимально захватывающую атмосферу, при этом учитывая пожелания поклонников, развивая и расширяя мир Star Wars Battlefront II.

От имени всей команды создателей Star Wars Battlefront II, да пребудет с вами Сила. Увидимся на поле боя!

 

Источник

 

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (242 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети