Re: СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

по Sunwap
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

[ Изменено ]
★ Guide

Сегодня из трех игр в режиме СБ в двух выпало сообщение "Серверам ЕА не удалось обработать ваш запрос", в одной игре на 72 минуте при счете 1:0 в мою пользу, во второй на 55 при счете 2:2. Играл на уровне легенда. По итого имею два тех. поражения и 0 очков за эти две игры. Это не первый раз уже, но сейчас что то накипело))

Так вот, вопрос даже не в том, какого черта сервера ЕА так хреново работают, к этому  уже все привыкли, а в том какому извиняюсь "Мудаку" пришло в голову ставить тех.поражение в ОДИНОЧНОМ режиме СБ при вылете, ведь в одиночных сезонах такого нет? То есть я могу вести допустим 10:0 и меня серверы ЕА выкинут из режима на 90 минуте, и в итоге 0:3, это же маразм! Причем по умолчанию в фифа все вылеты это по вине пользователя. ЕА если вы не в курсе я вам сообщу, что даже в free to play проектах после вылеты из рейда или какой нибудь спецоперации можно написать в ТП и получить компенсацию! Разве сложно сделать чтобы сервер запоминал счет или просто дать возможность сыграть эту игру заново? Это же не онлайн а игра с ИИ! Возникает одно объяснение факту тех. поражения в одиночном режиме СБ - это банально жадность, в режиме можно выиграть паки и монеты, вот и все. Просто когда такая крупная компания давится за три вонючих пака (из которых ничего не падает) создается ощущение что тебя просто обманули, кинули на деньги. Или делайте свои сервера работоспособными или не делайте свои поделки вообще.

Извиняюсь за слишком пространное объяснение...

Да, все порты открыты, платформа xbox one, интернет 100 мб., и т.д.

Сообщение 1 из 11 (4 921 просмотров)

Утвержденное решение

Re: СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

Community Manager (retired)

Добрый день @dismal66 

 

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Если подобное будет происходить регулярно - рекомендуем обратиться к вашему провайдеру с вопросом качества связи. Ваша консоль подключена к роутеру посредством кабеля LAN? Именно этот способ рекомендуется использоваться для обеспечения стабильного подключения. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 11 (5 005 просмотров)

Все ответы

Re: СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

Community Manager (retired)

Добрый день @dismal66 

 

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Если подобное будет происходить регулярно - рекомендуем обратиться к вашему провайдеру с вопросом качества связи. Ваша консоль подключена к роутеру посредством кабеля LAN? Именно этот способ рекомендуется использоваться для обеспечения стабильного подключения. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 11 (5 006 просмотров)

Re: СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

★★★ Guide

Так месседж-то не в этом, а в том, что в одиночном режиме за вылет тебя штрафуют, почему? можно же сохранить результат и дать продолжить. Ну или к примеру если ты выигрываешь или играешь  ничью дать переиграть, но нет, такого не происходит. Я 2 или 3 недели назад играл на макс результат СБ, который мог наиграть, челендж такой устроил и я тоже вылетел, вашу ж мать! У меня за все время было 2 вылета таких, не так часто, но запариваться с этим режимом я по этой причине больше не собираюсь. Я кстати тоже такое предложение тогда написал, правда не на форум, а сразу в поддержку. Прокомментируйте, пожалуйста, суть этой темы! Почему штрафуют за диск в одиночном режиме?

Сообщение 3 из 11 (4 889 просмотров)
0 баллов

Re: СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

★ Guide

Сообщение длинное, не до конца прочитали))) С этой недели больше не играю СБ, на прошлой со всеми вылетами сделал элиту 3, в паках мусор, не нужны мне эти нервы))) 

Кстати, вылетел в пятницу еще раз после этого сообщения))) Выиграл игру на легенде 3:2, игра закончилась, на экране составов я нажал далее и.... вуаля Сервер ЕА не смог)))))  Итог - техническое 0:3, чуть не разбил геймпад))) Просто идиотизм какой то, игра закончена, ты ее выиграл а ее результат видите ли нигде не сохранился, причем это только в СБ. 

Сообщение 4 из 11 (4 875 просмотров)

Re: СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

[ Изменено ]
★ Novice

У меня такая же проблема, сейчас вёл 4:0 и та-же ошибка, и не засчитали. жмутся за паки и монеты

Сообщение 5 из 11 (4 815 просмотров)

Re: СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

[ Изменено ]
★ Novice

Как решать данную проблему, поражение и море нервняка, EA Вы куда смотрите, хотя бы возместили свои тех. поражения 0:3.ИГРУ ЗА НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ ВТЮХИВАЮТ И ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ПОЙМИ ЧЕМ.

Сообщение 6 из 11 (4 813 просмотров)
0 баллов

Re: СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

★ Novice

серверам ea не удалось обработать ваш запрос fifa 18.  Что делать((

Сообщение 7 из 11 (4 709 просмотров)
0 баллов

Re: СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

@Snekster24

Следовать советам из этой темы. Сменить провайдера.

https://help.ea.com/ru-ru/help/origin/origin/connection-issues-with-origin/

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 11 (4 701 просмотров)
0 баллов

Re: СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

★★ Novice
Не поможет. Сменил. А толку 0!!!!
Сообщение 9 из 11 (4 679 просмотров)
0 баллов

Re: СЕРВЕРЫ ЕА не смогли обработать ваш запрос

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Как то подозрительно отваливаются эти сервера после трудных побед...
Хоть , должен проиграть и всё, а как это дело не хитрое, либо обработать не удалось, либо ии как бешеный творит что хочет не давая играть.

Сообщение 10 из 11 (4 594 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА