Re: С "Огромным уважением" к разработчикам футбольного симулятора FIFA

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

С "Огромным уважением" к разработчикам футбольного симулятора FIFA 21

★★★ Novice

Товарищи разработчики позвольте вам задать несколько вопросов относительно вашего продукта, который вы продавали на старте по 7500 р.:

1) Вы сами поняли, чем улучшили новую версию?

2) Почему вы не можете сделать FAIR PLAY на своем симуляторе?

Вместо этого вы придумали хорошую отмазку для Всех, кто пишет вам свои возмущения относительно игры - новой фишкой: пинг, джиттер и передача пакетов данных (включи,посмотри и не возмущайся). Которая по сути является тем самым инструментом, который выравнивает игровые процессы между "равными соперниками".Т.к. видит кол-во переданной информации (в виде комбинаций) и обрезает "лишнюю" через ИИ, а вместо этого загораются красно-желтые цвета. У меня проводной интернет: загрузка в сеть 29,9 М/бит, из сети 4,9 М/бит, это тот минимум который показывает РS 4 в меню СЕТЬ. Если придерживаться логики которая описывает пинг и джиттер, получается при низком пинге 30-50 ms, не может быть блокировки пакета данных и красной шкалы (в данный момент рассказываю про СЕЗОНЫ ОНЛАЙН). Но каким-то чудным образом происходит такая интересная ситуация  в матче, игроки (твоей команды) как броуновское движение - попробуй догони. В настройках контроллера все что связано с автоматикой, переведено в полуавтомат, либо ручное, либо выключено. Аналоговый рывок ВКЛ, что должно соответствовать описанию, т.е. скорость движение контролируется силой нажатия на R2, а что на деле: незначительное нажатие откидывает игрока  на 1-2 м от соперника+хаотичное движение всей команды, все это создает тот самый "новый" игровой процесс, чем в предыдущей версии-СОГЛАСЕН. В преддверии выхода игры, было анонсировано: что переделана механика движения игроков, на примере игры вратаря, защитников и нападающего соперника, которые должны теперь понимать как двигаться, чтобы не спотыкаться друг о друга. Улучшили - теперь они спотыкаются на каждом участке поля, где идет борьба. Отборы и отскоки после них, это вообще триллер, как можно в реальном футболе отобрав мяч у игрока, потом выполнять анимацию по обработке мяча к пасу так, что игрок забирает его обратно, при том, что между ними есть дистанция 1-2 м. Это видимо пинг с джиттером творят чудеса. Отдельно хотел спросить про прострелы с флангов, вы их заменили фиксированным нажатием R3 и L3? Почему игроки перестали отправлять мяч по дуге после двойного нажатия квадрата или R1 квадрат , вместо этого если правша находится на левом фланге, он не может ударить левой, только правой в аут, то же самое на противоположном фланге. Заходим в режим КЛУБЫ ПРОФИ, все нормально, зеленая шкала, низкий пинг - это как может быть в одной игре, но в разных режимах? Притом, что в КЛУБЫ ПРОФИ в Открытых матчах, играет до 10 человек с разных уголков планеты. Здесь тоже сделали "классную" фишку, если играешь без наушников в Открытых матчах, то слышишь тех кто играет в наушниках: как плачут их дети, смеются и охают их жены или девушки, они что-то говорят на своих языках. ИТОГ: если не получилось придумать ничего нового, оставьте как было в предыдущей версии, т.к. накрученный дриблинг с зажатой L1, двойное нажатие R1, и фиксированный пас через комбинацию R3 и L3, плюс расширенное меню в настройках контроллера и воздушный мяч как в пин понге, не являются теми нововедениями, которые значительно улучшили игровой процесс в новой версии. Вы даже нашим фифа-блогерам не даете возможность снимать новые ролики, не о чем рассказывать, все уже было, а как это приподносить незнают. Радует, что купил в черную пятницу со скидкой за 2600 р. Жаль тех, кто вам еще верит, уверен их будет с каждым разом меньше.Спасибо за внимание!!!

Сообщение 1 из 15 (778 просмотров)

Re: С "Огромным уважением" к разработчикам футбольного симулятора FIFA

Разработчики не посещают русские форумы, т.к не знают русского языка.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 15 (761 просмотров)
0 баллов

Re: С "Огромным уважением" к разработчикам футбольного симулятора FIFA

@BVK1984 

Столько написал, а ничего не понятно. Надо уметь кратко свои мысли выражать, а не Войну и Мир писать. Я вот только понял, что недоволен ценой и плохонький интернет у тебя.

А был бы разработчиком - не стал бы такую портянку читать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 15 (750 просмотров)
0 баллов

Re: С "Огромным уважением" к разработчикам футбольного симулятора FIFA

★★★ Novice

Вот на твоем месте и не стоило портянку одевать. Понимаю, что сейчас очень сложно не тренированному мозгу, воспринимать большой объем информации.

Сообщение 4 из 15 (745 просмотров)
0 баллов

Re: С "Огромным уважением" к разработчикам футбольного симулятора FIFA

@BVK1984 

Смешно. Да сколько я книг прочитал - можно библиотеку создать. В том то и дело, что тут нет никакого большого объёма информации. У тебя не только предложения, а даже слова в предложении не связаны друг с другом. Очень сложно читать человеку, привыкшему к литературному русскому.

И не одевать, а надевать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 15 (730 просмотров)
0 баллов

Re: С "Огромным уважением" к разработчикам футбольного симулятора FIFA

★★★ Novice

У меня тоже прекрасное настроение! Есть очень хорошая поговорка на твой счет: СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ - ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ. По поводу твоих комментариев: они не являются информацией, которая дополняет или опровергает описываемую ситуацию! Человек, который сравнивает роман "Война и мир" с игрой FIFA на PS 4, как минимум глуп. Если тебе, что-то было не понятно из написанного ранее, не нужно было вообще на это реагировать. Если ты не прошел мимо, значит нужно теперь понять, для каких целей ты это написал? Или ты "баба базарная", комментируешь все что слышишь или видишь.  И не пиши больше: сколько ты прочитал книг, что ты кушал на завтрак, сколько раз ходишь в день по-маленькому или по-большому, это все не нужная информация. Об этом можешь рассказать своим близким, чтобы тебе посочувствовали. Здесь пиши конкретно по игровому процессу, надеюсь ты меня понял?!

Сообщение 6 из 15 (722 просмотров)
0 баллов

Re: С "Огромным уважением" к разработчикам футбольного симулятора FIFA

[ Изменено ]

@BVK1984 

Вот именно про это я и говорил. Написал 8-9 строчек, и смысл уже начинает утекать ещё до окончания прочтения.

Процитирую тебя - "Здесь пиши конкретно по игровому процессу, надеюсь ты меня понял?!".

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 15 (718 просмотров)
0 баллов

Re: С "Огромным уважением" к разработчикам футбольного симулятора FIFA

Понимаю, не все привыкли критику слушать. Но когда тебе говорят, что смысл твоих слов очень тяжело понятен, то стоит прислушаться. А не просто кричать - закрой рот!

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 15 (716 просмотров)
0 баллов

Re: С "Огромным уважением" к разработчикам футбольного симулятора FIFA

★★★ Novice

Обрабатываешь информацию не качественно. Ты не ответил на вопрос: Зачем ты прокомментировал информацию, которую не понял? И теперь пытаешься выйти сухим из воды-не получиться!!!

Сообщение 9 из 15 (695 просмотров)
0 баллов

Re: С "Огромным уважением" к разработчикам футбольного симулятора FIFA

@BVK1984 

Ага, значит информацию от Пушкина, Толстого, Лондона и других нормально обрабатываю, а от гения нашего времени БВК1984 не получается. Да и кто все эти люди?

Отвечаю. Я прокомментировал, что бы ты понял, что твои слова плохо усваиваются другими людьми. И что бы тебя поняли, нужно изменить свой стиль повествования. Да это не закрытый форум. Каждый вправе высказать своё мнение. Я вот, кстати, высказал тебе своё, и ты прекрасно меня понимаешь. вот так же и тебе нужно написать обращение к разработчикам.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 10 из 15 (693 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА