Re: Rivals и баланс соперников

по kevinvhwm
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Rivals и баланс соперников

★★★★ Apprentice

В 9-10 дивизион могут опускаться те, кто выполняет задания, ну и потом соответственно играют основой. По ощущениям: поздно вечером и ночью лучше не играть. Но слабых соперников попадалось тоже много, особенно в середине недели.

Сообщение 21 из 25 (771 просмотров)

Re: Rivals и баланс соперников

★ Pro

Так а кто-нибудь решил проблему с расступающимися защитниками и невозможностью связать 2-3 паса на протяжении 80 минут матча? Добивает, когда чел с обычной золотой командой ведет 3:0 к двадцатой минуте, а я, будто новичок, интенсивно пытаюсь расставить правильно по полю своих калек с 94 рейтинга. А недавно чел заработал штрафной у моих ворот, заставка и после нее пробивающий моментально пробивает и кладет точно в девятку. Это как так-то? Когда он успел прицелиться?Shocked

Сообщение 22 из 25 (700 просмотров)

Re: Rivals и баланс соперников

★★★★★ Apprentice

Да никак. Им плевать. Исправление этих косяков требует вдумчивой работы над продуктом, а не индусов на аутсорсинге и бешеных вложений в маркетинг.

Такой подход не вписывается в современные понятия эффективного менеджмента, поэтому либо ты готов купить это изделие со всеми его косяками, либо нет. Нервничать ли по этому поводу - твой личный выбор...

Сообщение 23 из 25 (655 просмотров)

Re: Rivals и баланс соперников

[ Изменено ]
★★ Novice

@Slavko_S777  😂😂😂

Сообщение 24 из 25 (481 просмотров)

Re: Rivals и баланс соперников

★★ Novice
@Savatin_E Кто нибудь объясните. Я не рукожоп. Последняя фифа была 17, до 17 играл регулярно, потом забил. В 17, как собрал товопую германию с топовым на тот момент абумеянгом я весь год сидел в 1 дивизионе, иногда выпадая в 2. Что они сделали с игрой ?
Я только начал играть, ничего не донатил, состав 78. Против меня стабильно играют типы с легендами с рейтом 90 и выше. Что это за бред ? И соперники вообще ничего сверхъестественного не делают, они просто бегут и ты ничего сделать не можешь.
Ни контроль мячя ни контры не спасают, так как у меня убежать некому . В контроль тоже не очень, физуха * любой тычок и мои игроки улетают. Где система как была раньше ? Когда ты медленно рос по дивизионам параллельно улучшая состав ? Как в это играть ?..нахрена я ее купил.
Сообщение 25 из 25 (352 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА