@SaLaTa-61R Тот что себе гол забил, просто читер с накруткой счета))

А вот дальше... На пк есть чит, когда ты например в 5 диве, но можеш выбрать сопа с любого дивизиона))

По поводу скорости игры тут зависит от стиля сопа и коннекта...

Есть такие играки у которых хороший состав, игроки шустренькие, играет в одно касание...

А есть интернет тупит, игроки медленные, подолгу мячь обрабатывают и тд
Сообщение 11 из 25 (1 438 просмотров)

а гол себе забил он что б ты не бежал на него жаловаться... Как бы тебе победа 1-0... себе он любой счет накрутил, все в профите

Сообщение 12 из 25 (1 437 просмотров)

★★★★ Apprentice

Да уж, почему людям честно не живется, смысл читов) а как обстоят дела на PS4, их там меньше? Чисто технически, их там не должно быть.

Сообщение 13 из 25 (1 425 просмотров)

★ Novice

Играл в 16 ой в первом девизионе, сейчас расскажу. Сначала  долго сидел в 4-3 девизионах. Пол годика где то потом скил поднялся буквально за неделю прошёл в первый и что тут началось, Мама родная. Из 10 игроков 8 читеров, сидишь такой ждёшь соперника, бац нашёлся, бац загрузка, бац после развода игра прекращается и тебе засчитывает ничью... И так из 10 игр ты играешь 2, в лучшем случае 4, остальные читеоы. Это я уже потом узнал что у них чит прога стоит. Тебе засчитывает ничью а ему выигрышь с крупным счётом. Вот так вот, даже где то видео было в ютубе. В общем после того поблагодарил  EA за  их"поздравление" за то что в 1 див я попал пожелал им греть известно где и прекратил играть в серию fifa. Сейчас купил консоль, думаю, ну тут то читеров нет. В общем зашёл в обычные сезоны, дошёл до 5 дива. Норм думаю пойду трайну  FUT, зашёл за пару дней нсковырял себе команду на 81 рейт. Пошёл в Rivals и охренел от скриптов и от "баланса" это просто беспредел! Я не нуб в игре, просто не донатил ни когда, если пару месяцев поиграю, легко подниму скил до 3-4 дивизиона, а тут ни одной игры выиграть не могу! Футболисты просто не слушают в пасах не туда дают, может кто то скажет я так стик нажал, но нет ребята я шутеры на геймпаде педалю и играю в них на среднем уровне. Так что это именно игра делает. Мяч у меня забирают на раз два а я только выбить  могу и, бах, мяч снова у него а я лежу. А когда до штрафной дохожу мяч не летит, просто нет силыStandard smile Это такое я вам скажу гадство со стороны EA. Плевать они хотели что вы им за игру отслюнявили бабла. Если вы не платите им на постоянной основе все что вы сможете добиться в fut это расшатаную нервную систему. НАПЛЕВАТЬ ИМ.

Сообщение 14 из 25 (1 295 просмотров)

[ Изменено ]
★ Guide

Ага, так и есть. Вчера к примеру, проигрывая 0-2 поставил ширину обороны на 1, так Неста и Каннаваро вообще стали по флангам щемиться и разбегаться от мяча. Прессинг и прочие припарки не помогли. Итог поражение 0-10 от чувака стажем игры от мая 2020 года. второй матч выиграл, в третьем опять та же фишка с обороной и 0-9.... Типа игра решила, что мн пора задонатить?Large smile

Сообщение 15 из 25 (1 259 просмотров)

★ Guide

Ребята, подскажите, первый раз играл в викенд лигу. Все в принципе нормально, коннект, сопы, умудрился 10 побед сделать.

Но очень долго приходится ждать сопов, по 5-10 минут и с одним и тем же пришлось играть 2 раза. В вл так мало народа играет или настройки какие надо сменить, подскажите?

Сообщение 16 из 25 (1 214 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★ Novice

Наверно играл ночью или рано утром. А так никогда 5 минут не ждал сопа. Обычно 20-30 сек. В настройках не лазил.

Сообщение 17 из 25 (1 165 просмотров)

★★★ Newbie

Я не понял ты всего 10 побед сделал и все?
мне на этой неделе Fut тоже очень тяжело дался !!! Еле еле 11 побед сделал на последней игре 11 той летел 3:0 в первом тайме думал выйти уже, но во втором выиграл 3:4 !!! Думал все уже не наберу !!
Вообщем как я понимаю, нужно рейт Команды брать на Rivals и Fut не больше 88!! В стартовый состав! Иначе полное .... не знаю вообщем, что фифа добивается, но интерес падает !!

Сообщение 18 из 25 (1 104 просмотров)

★★★ Newbie

Все верно ты подметил баланс жесть!! Вообщем я понял одно, что нужно в rivals и fut  надо выходить с командой в стартовом не больше рейтинга 88!! Второе если команда уровнем ниже готовься к пздцу)) вообщем тогда сопернику накручивают и точность ужасов и скорость, а твои игроки С рейт 90 против 81/83 становятся такими деревянными, что кажется тебе они уровня 60!! Есть один способ в котором я разобрался это больше пасовать в таком случае и держать мяч, через какое то время его игроки станут деревом как и должно быть!! Но это тоже не просто! Потом надо выбивать мяч в таких случаях куда угодно!!! Потом как я понял замены очень много стали решать!!! В основном забивают много те кто выходит на замены ! Поэтому я сначала ставлю в состав двоих игроков рейт 83/84 и во втором тайме выпускаю 89/96 игроков сразу всех менять не стоит! Иногда первая замена бестолковая через пару мин меняю ещё одного и все и начинают бегать!!

Сообщение 19 из 25 (1 100 просмотров)

★★★ Apprentice

Это полный треш.В 10 двивизионе.в 10,Карл,мне попадаются настолько сильные соперники,что хорошо,если на 0 сыграю в 1 тайме.Я не очень сильный игрок,команда у меня с рейтингом 89,но мне попадаются 92+ и очень редко ниже по рейтингу.Играть так просто невозможно.Фух..высказался..Больше фифу покупать не буду,спасибо,криворуким разработчикам.