Re: Режим "дибилы"

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Режим "дибилы"

★★★ Guide

Тут у нас много умников, ответьте по делу.С приходом заданий по кумирам появились новые фишки в игре-игроки мои стали "дибилами"-вратаря иногда как будто нет вообще, удары сопа летят в ворота с вероятностью 90% независимо какими игроками бьет и откуда зато мои и Криш и Неймар мимо лупят!, в СБ удары совершают без возможности перехвата-невероятная передача и удар с лета, да и сама игра больше волейбол напоминает-мяч больше летает от пасов через все поле чем катится.С уровнем сложности тоже конечно ничего не напутали-разрабы ж не вмешиваются в процесс игры , это скилл у меня просто резко упал!Что это за перехваты в СБ на лету и с разворота пас -у нас ниндзя играют или футболисты!Пасы практически все в никуда, а точнее сопу-задрали!!! мяч разыграть невозможно потомучто не знаешь куда твои игроки отдадут мяч.Что это за бред такой вообще, чем дальше тем больше идиотизма!До этого дерьма хватало а сейчас вообще невозможно!Вопрос в том что такая ... у меня или у многих появилась???

Сообщение 1 из 5 (482 просмотров)
0 баллов

Re: Режим "дибилы"

★ Guide

Да это всё каждый год происходит ,надо видимо знать маму с папой разрабов ,чтоб они рассказали как это всё обходить ,иначе плати и плач каждый год!!!

Сообщение 2 из 5 (461 просмотров)
0 баллов

Re: Режим "дибилы"

★★★ Guide

Передайте разрабам пусть пересмотрят работу судей-ерунда полная, в обновлениях не пишут но изменения в судействе есть, не в лучшую сторону.Идет подача в штрафную мой игрок выносит головой мяч а соп врезается в моего игрока-мне красная карточка и пенальти!Это как так!?Играю корпусом , только стиком, без L2 и отбора"О"-пенальти.Соперник часто делает полный блок остановку корпусом, на таран, у него не считается нарушением-где такое в футболе!?Я молчу про сносы моих игроков ,соп часто видит что ему не свистят и начинает косить, мне и тронуть его нельзя тут же фол и карточка.Реально уже достало!

Сообщение 3 из 5 (441 просмотров)

Re: Режим "дибилы"

[ Изменено ]
★★★ Guide

Что то специалисты наши наверно некомпетентны в вопросах!

Сообщение 4 из 5 (413 просмотров)
0 баллов

Re: Режим "дибилы"

@genadyzp 

Не нравятся здешние - найди других. На них и ругайся.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 5 (391 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА