Рейтинговые арены

по VSHKRTSV
Ответить

Изначальное сообщение

Рейтинговые арены

★ Novice

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста у меня серебро II, почему у меня очков рейтинга дают 12-17 и столько же вычитается при проигрыше 

Сообщение 1 из 9 (833 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейтинговые арены

★ Guide
@VSHKRTSV Это норма. Арены в плане баланса и матчмейкинга такие, с момента их выхода.
Рещение: Играть как есть, либо не играть вовсе.
Сообщение 2 из 9 (781 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейтинговые арены

★ Novice

Но ведь те кто со мной играет, имея ранг выше получают больше, 

Сообщение 3 из 9 (773 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейтинговые арены

★★★★★ Pro
@VSHKRTSV Ну официальных объяснений по этому поводу ты точно не получишь, их изначально не было и сомневаюсь что они есть у разработчиков, арены сами по себе живут.
Можешь конечно написать на реддите, не знаю как сейчас, но раньше там хотя бы были шансы получить ответы.
Сообщение 4 из 9 (734 просмотров)

Re: Рейтинговые арены

★ Novice

@Termeet1985  написал (-а):
@VSHKRTSVЭто норма. Арены в плане баланса и матчмейкинга такие, с момента их выхода.
Рещение: Играть как есть, либо не играть вовсе.

@Termeet1985тебе не кажется, что ты глупость написал? 

Сообщение 5 из 9 (720 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейтинговые арены

★ Guide
@VSHKRTSV Написал как есть. Не нравится мой ответ, поищи по форумы темы с названием арены, выбери в них ответ, который тебе больше понравится, чем мой.
Сообщение 6 из 9 (691 просмотров)

Re: Рейтинговые арены

★★★★★ Pro
@VSHKRTSV А в чём заключается глупость? я могу запросто подтвердить его слова, это просто факты, в аренах реально такой бардак изначально. Сам неоднократно играл в арены и наблюдал точно такой же трэш, дисбаланс подбора, рандомное начисление поинтов и т.д.
Поэтому и не играю там, тут третьего не дано, либо играешь как есть, либо не играешь.
Сообщение 7 из 9 (661 просмотров)

Re: Рейтинговые арены

★★★ Apprentice
@VSHKRTSV Почему дают мало поинтов.
1. Когда ты играешь 100 игр плюс и у тебя винрейт 50% ты получаешь 20 поинтов, будешь получать больше если будешь делать винстрики
2.Ты слабый крип у которого маленький avg и маленькок kd, игра ведет что ты не должен брать ранг выше.
Все просто учись играть будешь получать больше
Сообщение 8 из 9 (585 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейтинговые арены

★★ Guide
@FixApexRU Это не правда, становишься афк на 2-3 катки и опа опять 120.
Сообщение 9 из 9 (525 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети