Рейтинговая система!

по MyPainForYou
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Рейтинговая система!

★★★ Newbie

А на каком рейтинге ты сейчас? С таким распределением очков хорошие игроки должны начинать оседать на платине - хищнике, не раньше. Надо тебе дальше играть.
А еще возможно есть разница играешь ли ты в команде или нет. Но у меня с командой наоборот играть легче становиться, при том что они еще на серебре - бронзе, и вообще играют в арех мало и похуже : )

У меня в макс килах тоже что-то маленькое стоит, с этого сезона что-ли обнулили, хотя урон огромный.

Сообщение 11 из 16 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейтинговая система!

★★★ Novice

Конченная игра для читеров.

Сообщение 12 из 16 (397 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейтинговая система!

[ Изменено ]
★ Guide

Читеры или нет, но на пути от бронзы 4 до платины 4 за эту неделю тупо развилась фобия к перестрелкам, ибо выиграть какой нибудь файт я бы отнёс к вероятности где-то процентов 15-20, практически все киллы сделаны исподтишка, когда повезло удачно "подсосаться" к чужим разборкам. А так по ощущениям, рейтинг - это либо тупое месиво из 3х-4х сквадов в одной части карты и высиживание в своих крепостях всеми оставшимися на другой части. Не утверждаю, что я киберспортсмен с годами стажа, назову свой скилл, скорее, средним, но рейтинг удовольствия не принёс абсолютно никакого, наоборот больше вред для нервов. Выиграл 13 раз, как-то дошёл до платины и, пожалуй, больше в рейтинг заходить не буду) Слишком дорого для здоровья

 

P.S: единственное, что показалось нечестным, так это то, что подбор игроков идёт для всех одинаково: будь ты одиночка, играющий с рандомными людьми, или лютый задрот в пати с такими же двумя союзниками, с голосовой связью, плотным взаимодействием и прочим. Т.е., грубо говоря, это соло игроки без координации действий играют против организованной группы. Если не соло режим, то хотя бы в этом плане хотелось бы компромисса.

 

А вот, собственно, и намёки на соло режим, правда когда ты в соло, а остальные игроки всё так же по 3, как-то становится не весело. (зато кемперством за три таких случая получал больше очков, чем в команде, которая не может выиграть перестрелку Large smile)

Apex Legends Screenshot

Сообщение 13 из 16 (306 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейтинговая система!

★★★★★ Apprentice
@MyPainForYou рейтинг в этой игре ничего не отражает. А в платине играть в соло - это примерно как приседать со штангой на бутылку.
Сообщение 14 из 16 (382 просмотров)

Re: Рейтинговая система!

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@PalxoxoSМеня еще больше всего выбешивает 15% абсорб каустика и гибы - что мы имеем в итоге, два персонажа имеют преимущество по влетающему в них урону и при том не просто влетащему, а этот урон абсорбится, т.е. идет полное поглощение урона в размере 15% от нанесенного, что дает почти 100% шанс пережить очередь из большинства орудий. Зато рейф, робот и медик стали на 5% заглатывать сильнее урон. Разрабы могли просто подогнать все модели под один размер и не делать никакого абсорба урона.... Игра в итоге с каждым патчем становится похожа на бездарный овердроч.  И при этом всем ввели рейтинг который вообще не отображает ничего :D

Сообщение 15 из 16 (359 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейтинговая система!

★★ Apprentice
@-KindlyBear- Я не помню уже, я просто удалил игру
Сообщение 16 из 16 (358 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети