Re: Республиканский танк

по HanzBrumberfurt
Ответить

Изначальное сообщение

Республиканский танк

★★★★★ Apprentice

Не знаю как он называеться хоть убейте, хотя любил его еще в старых батлфронтах и Empire at War, но думаю обязательно найдеться умник который мне напомнит, заранее спасибо. Мне будет интерестно послушать ваше мнение об этом танке, а вот собственно и мое.

Во первых я в диком восторге от дройдек и рад что первая фаза режима ПП увеличена с 50 до 100, ненавижу короткие бои, когда в Star Conflicte сделали бои пятиминутки я готов был убить того кто такое сделал, ты только разогрелся, а бой все....... это ппц.

Когда я попал сегодня на Набу я был в восторге, плотные бои за улочки, НАКОНЕЦ-ТО бои на равных между техникой, пока ходил по точкам, вокруг летали ракеты и было куча взрывов, но когда во втором бою я получил возможность взять дроидеку и катить с братухами под музыку Limp Bizkit - Rollin, это было незабываемо, saffer Yoda, saffer Enakin. 

 

Так я успокоился давайте наконец-то о танке, во первых олдфаги заметили отсутствие места для вспомагательного стрелка лазером.

Во вторых модельку изменили настольку что она просто визуально выглядит карикатурно на фоне всего происходящего.

Перекочевала проблема танка ААТ со второй способностью, я специально ради такого случая решил потерпеть и переставил назначение кнопки и знаете я разочарован, орудие заряжает какой-то мощный выстрел который можно пульнуть и на пол пути но и при полном заряде не происходит мощного взрыва, вы получаете принудительную остановку танка с сомнительной выгодой.

Ракеты прикольные претензий нет.

Первая способность это просто фейспалм, это просто копирка скила спидеров.

Как можно было сделать по НОРМАЛЬНОМУ, Первая способность спаренная стрельба как у ААТ, Второй способности не надо вовсе, просто верните вспомагательную пушку она мощная но стрелок уязвим, также и ААТ просто дайте возможность второму игроку как в старых батлах занимать артилерийскую башенку, я вас разрабы не понимаю, все уже ДАВНО мягко говоря придумано за вас, зачем вы страдаете какой-то *******, не надо заново изобретать велосипед, просто возьмите то что уже работает.

 

Сообщение 1 из 9 (802 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Республиканский танк

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Что первая фаза режима ПП стала 100 мне особо без разницы, а вот что из-за этого на второй фазе одна из сторон может иметь больше сотни тикетов, а также, что заминированный реактор стал взрываться буквально через 10 секунд, это не шибко хорошо. Если заряд заложен даже добежать до него не успеешь, слишком быстро взрывается. Теперь на корабле практически исключена ситуация, когда диверсия не удаётся - теперь или быстро выигрываешь, или быстро проигрываешь.

Касательно дройдеки. В том виде в каком она есть сейчас, это просто фановая вещь, не больше. На ней можно быстро доехать если надо захватить точку, но больше она ни на что не годится. Урон от орудий есть какой то только в упор. На средних и дальних дистанциях урона нет совсем. Силовое поле примерно такое как у снайпера, т.е. также быстро отключается. Сейчас дройдека быстро ездит, но сама по себе очень слабая. Ну и для мечников-джедаев дройдека просто корм, ибо поле от меча не защищает и увернуться нельзя - 100% фраг.

По поводу танка ТХ-130. По боевой мощи примерно соответствует ААТ. По управляемости лучше оного. Но AT-ST всё равно лучше. Касательно способностей. Они по большей части бестолковые и хуже чем у ААТ. Единственное - ракеты. Они летят дальше чем у ААТ. Но в целом какого то супедамага оружие ТХ-130 не наносит. Из вундервафли с второй способности особо некуда стелять, т.к. пока будешь заряжать выстрел 10 раз подобьют. Режим осады у ААТ гораздо быстрее стреляет. Надо попробовать ТХ-130 на большой карте. Посмотреть как он там будет. В режиме ПП ему развернуться негде, ибо везде тесные пространства.

Сообщение 2 из 9 (794 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Республиканский танк

★★★★★ Apprentice
@NOOB_7563 Да с второй фазой накосячили, например странно что не сделали такую очеведную вещь как, на каком персонаже сел в ЛААТ на таком и высаживаешся в крейсере, а остальные пусть заново выбирают, даже очки потраченые на героя или сильного бойца не возвращаються при переходе на вторую фазу.

Насчет дроидеки, конечно фановая вещь, что может быть лучше веселых покатушек, а насчет приминения, я думаю вещь просто шибко нестандартная и нам еще предстоит научиться её правильно пользовать, с джедаями заметил одну неприятную вещь в режиме сферы если тебя ударили, тебя косит в сторону и притягивает к герою как бы ты не пытался убежать, я требую исправить этот баг, что же до того что мы для них корм, бейте их бейте их нещадно, пока до каждого героя не дойдет что ему придеться разменяться минимум на 600 хп бейте их нещадно, врубаем огневую мощь и валим их. То что на растоянии так сильно проседает урон, несправедливо, но в принципе всякие коридорчики, города, крейсера, весьма подходят для дроидек, главное следить за щитом и быть готовым отступить за угол, потому что сворачивание еще в старых батлах приводило только к скорейшей смерти.

AT-ST все таки шагоход, так что давайте не будем говорить что из них лучше. Насчет ракет они просто летят как надо, как и должны были всегда, когда на джеонозисе я перестреливался с ААТ то мне было просто жалко смотреть как он плюеться ими сверху и они банально не долетают.
Сообщение 3 из 9 (788 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Республиканский танк

★★★★ Pro
Размена на 600хр с героями я не заметил. Блок героя правда не полностью блокирует выстрелы дройдеки, но всё равно герой просто прыгает, разок мечом махнёт и всё.

ААТ, который перестреливался ракетами с дальней дистанции это глупый ААТ, ибо у него ракеты необычные, они противопехотные и летят на очень короткое расстояние. Но ААТ включив режим осады легко может подбить ТХ-130, тогда как ТХ-130 даже выстрелив все ракеты и постреляв из основного орудия до перегрева может ААТ и не успеть подбить.
Сообщение 4 из 9 (783 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Республиканский танк

★★★★★ Apprentice
@NOOB_7563 Ну-сс вот у меня сколько 420 хп на дроидеке? это три удара для Енакина и 4 для остальных, допустим он на растоянии 10 метров, если он летит на вас без блока и пока вас бьет можно не хило ему вклепать, в упор можно даже спокойно целиться в голову, на Б2 в 25% случаев я просто сносил героя который шел на меня в лоб, размениваться нужно, чем меньше хп остаеться у героя тем лучше, тем более нам в данном случае ничего другого не остаеться.

Вы не знаете сколько вообще ракета наносит урона по ААТ?
Если б эти два танка были бы сделаны нормально их спокойно можно было бы определить, ААТ противотанковый, TX-130 противопехотный, так как снаряды у ААТ мощные но попадать по пехоте тежеловато, да и сплеша особо не чуствуешь, если вообще он есть.
Сообщение 5 из 9 (748 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Республиканский танк

★★★★ Pro
У ААТ ракеты не летят по прямой, они вихляются и втыкаются в землю вблизи от танка. У ТХ-130 они летят прямо, но дамаг так себе. Одной ракетой я пехоту подбить не смог. Да и по ААТ выпустил все 5 ракет и ещё пострелял из основного оружия до перегрева. У ААТ после этого ещё чуток ХР осталось.
Сообщение 6 из 9 (744 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Республиканский танк

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@NOOB_7563Блин игра за миллионы долларов, 2019 год, а до сих пор не дали ИИ мозги использовать технику, чтобы и поиграть и потестить можна было в аркаде.

Насчет ракет, если не одной так двумя, они вполне быстро запускаються и в одиночном режиме, мне просто некомфортно их использовать на ААТ, потому что вообще непонятно куда она там полетит, весь залп выпускаешь а еффекта ноль.

Сообщение 7 из 9 (732 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Республиканский танк

★★★★★ Apprentice
@NOOB_7563 Забыл спросить что такое тикеты?
Сообщение 8 из 9 (695 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Республиканский танк

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Вы никогда не играли в баттлфилд? Применительно к баттлфронту это очки, которые есть у команды и в пределах которых игроки могут возрождаться. Т.е. в ПП на второй фазе это 100 очков + дополнительные, которые можно заработать, если успеть залезть в транспорт.

Сообщение 9 из 9 (691 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети