Рельсы

по iTech46
Ответить

Изначальное сообщение

Рельсы

★★★★ Guide

Рельсы рельсы, шпалы шпалы. Ехал поезд запоздалый.

Весь матч этот стишок повторял.

Кидаю заброс напу, а он не на мяч идёт, а по одной ведомой ему траектории. Ещё и вдобавок не пытается от защитника оторваться, а наоборот, ждёт его, подергивается, подтраивает как бы. А ну как убежит, упаси фифа.

Соперник кидает своему лфа, хочется перехватить мяч, вот же он, моему игроку ведь ближе. Неа, траектория направляется только в ту точку, где соперник примет мяч первым. Что, просчет характеристик? Позиции? Текущей скорости? Нах! Это мым в тизерах покажем. А запишем в коде так - при пасе из точки Ю в направлении Х, мяч получает игрок команды Ы. Что? Он бронзовый, а оппонент ТОТС? Да пофиг, пишем.

А какие перехваты у сопа. Как все таки классно матчмейкинг сделали. Какие профи, да в пятом дивизионе. А вы еа на гоните)

Какой же ...... .....ц

Толи с патчем связано, толи пора проигрывать пришла - 1 победа за матчей 15 наверное. Поперло на писанину, от этой урины. И дабы за нытье не приняли - вот все тоже самое можно было развернуть на 180 при моих 10 подряд победах на той неделе.

Сообщение 1 из 10 (441 просмотров)

Re: Рельсы

★★ Pro
Это ещё в FIFA 18 проблема была страшная. Кстати этой ерунды по началу не было, но пару обновлений и мы по сути получает баги годичной давности. ЕА исправит 2 бага и создаст 4 новых, подправят механику игры и создадут дичайший дисбаланс.
Мне интересно посмотреть на людей которые занимаются этим (фиксами игры от ЕА), без злого умысла просто вот посмотреть кто это.
Сообщение 2 из 10 (391 просмотров)

Re: Рельсы

★★★★ Guide

Не, пипец. Я не могу играть вообще в это изделие после последнего патча.

Переключается в защите не на тех игроков. Подсвечивает одного, а врубается по нажатию вообще левого. 

И очень большое отличие в таймах. Совершенно разные команды на поле.

Совсем перестал понимать как играть в это.

17 продержалась у меня до мая, 18 до начала весны. Эта заела уже в октябре.

 

Сообщение 3 из 10 (386 просмотров)

Re: Рельсы

★★ Pro
Не я в FIFA 18 вообще сгорел быстро. Она мне вообще не зашла ни как убогая была, а в FIFA 17 я тоже где-то до мая играл. Ну и потом так заходил поигрывать. В этой всё очень не ровно и очень много ничьих уже 100 у меня т.е. у меня 150 за всю FIFA 18 было из 2,5к матчей примерно. FIFA 19 реально по сценарию играется и но в этом году открыл для себя трейд начал копаться в событиях и СБЧ тоже интересный аспект игры, но по сути я не за трейд игру брал...
По факту все мы хотели получить футбольный симулятор, а получили даже не знаю, сценарный заскриптованый шутер с мячом. На рельсах и сценариями на матчи мол ты выиграл 10 раз будь добр 4-5 раз проиграй и не важно какая у тебя команда, так надо и всё. ЕА не дают просто играть в футбол. Из-за этого все цифры карточек, схемы, указания игрокам на игру, теряют всякий смысл. Я так и не понимаю люблю я эту игру или нет, умею я играть в эту игру или нет...
Сообщение 4 из 10 (376 просмотров)

Re: Рельсы

★★★★ Guide

@Union_BELR  написал (-а):
Не я в FIFA 18 вообще сгорел быстро. Она мне вообще не зашла ни как убогая была, а в FIFA 17 я тоже где-то до мая играл. Ну и потом так заходил поигрывать. В этой всё очень не ровно и очень много ничьих уже 100 у меня т.е. у меня 150 за всю FIFA 18 было из 2,5к матчей примерно. FIFA 19 реально по сценарию играется и но в этом году открыл для себя трейд начал копаться в событиях и СБЧ тоже интересный аспект игры, но по сути я не за трейд игру брал...
По факту все мы хотели получить футбольный симулятор, а получили даже не знаю, сценарный заскриптованый шутер с мячом. На рельсах и сценариями на матчи мол ты выиграл 10 раз будь добр 4-5 раз проиграй и не важно какая у тебя команда, так надо и всё. ЕА не дают просто играть в футбол. Из-за этого все цифры карточек, схемы, указания игрокам на игру, теряют всякий смысл. Я так и не понимаю люблю я эту игру или нет, умею я играть в эту игру или нет...

Поддерживаю полностью!

Не уже ли мы сами не можем решит кто сильнее будет в матче?!

С помощью состава, настроек тактики, сыгранности, реакции да куча вариантов. Каждый по своему видит атаку, оборону в игре. Проход через центр, фланги, навесы.

Не уже ли нельзя сделать так, что бы просто можно было играть и не думать, что этот ИИ будет творить в следующем матче. Отыграл 10 матчей и начинается этот бред!

Сообщение 5 из 10 (362 просмотров)

Re: Рельсы

★★ Apprentice

После пары пасов ты уже понимаешь, что сопернику будет играть легче, его передачи точны и игроки свежи. Происходит какая-то дичь, вроде ты и так и так блокируешь зону, но игра говорит ни ни, терпи и дай поиграть другим.  

У самого игроки наоборот, наверное ночью разгружали вагоны, не спали и дико устали, хотя была применена физ.форма на состав. 

Каким-то чудом забиваешь, а потом минуте на 80 пропускаешь из-за того, что пасовал в сторону двух открытых игроков, а пас пошёл на третьего, который ждёт когда у него отберут мяч, что-бы потом пропустить из открытой зоны.

Вратари ведут странно себя, уворачиваясь от мяча, мол залетай родной, так решила игра... не везёт в соревновании с людьми, сделай трейд с паками, может выловишь кого :D (нет). 

 

Сообщение 6 из 10 (356 просмотров)

Re: Рельсы

★★ Pro
Лучше на паки особо не рассчитывать. 4% это вообще не серьёзно, 10% это скажем так себе, а 4% это вообще идите на... Просто пошёл на трансферный рынок поснайпил игроков, физуху и прочую дребедень за месяц можно хорошо подняться при условии, что понимаешь, что делаешь. Да и тематических форумов и групп более чем достаточно.
Сообщение 7 из 10 (320 просмотров)

Re: Рельсы

★★ Apprentice

Заработок в дни каникул? ))) Бизнесмен)

Сообщение 8 из 10 (312 просмотров)

Re: Рельсы

★★ Pro
@Sunwap По себе не суди. Если тебя в 30 лет на каникулы отправляют то ты или депутат или очень сильно в развитии задержался.
Сообщение 9 из 10 (308 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рельсы

★★ Apprentice

Да я как бы и не о том совсем.... А к тому что в дни новогодних каникул много ребят будут играть в онлайне, и им будут нужны "восстоновлялки" )

А раз их много у тебя можно и выставить на трансфер...

Сообщение 10 из 10 (288 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА