Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

по EinShteinV1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★★★★★ Novice
@zzmun так и получается, что Респавн заставляют создавать эти чертовы вторые аккаунты. Терпеть смурфов не могу.
Сообщение 11 из 36 (1 107 просмотров)

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★★★★★ Novice

Разрабам влом заморочится , а ты аккаунты плоди? заняться больше нечем как выбивать скины на 2х акках...... Вопрос стоит в правильном балансе, и мое имхо мнение, что он уж очень простой и не продуманный, о чем и создана собственно эта тема.  Почему чел который находится в предаторе сражается не только с предаторами?? отвечу - потому что предаторов мало и поиск игры будет мин 15 - никто играть не будет, ну ок - мы это понимаем, но тогда и Вы пожалусята потрудитесь и сделайте так что б чел с предатора не зарабатывал себе очки на челах с платины и золота. В чем проблема сделать поиск фул алмаз онли для хищников? Соответственно если у тебя не фул алмаз - катаешь алмаз максимум. 

Сообщение 12 из 36 (1 088 просмотров)

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★ Guide
@EinShteinV1 люди хотят взять предатора играя против платины. Совсем поехавшие похоже. Это нормально, когда даймонды играют против предаторов. Или вы хотите попасть в топ при этом не играя против него? И сесть и съесть? А если вам нужен подбор по скиллу, специально для вас завезли СБММ в паблике.
Сообщение 13 из 36 (1 075 просмотров)
0 баллов

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

[ Изменено ]
★ Guide

@reapero4ek проблема будет в том, что я в предаторе буду братьсебе в пати бронзу и сильвера-платины будут гореть ещё ярче.

Сообщение 14 из 36 (1 071 просмотров)
0 баллов

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★ Pro

У меня идея, может просто надо раздать всем нашивки 1 лиги, и мы все дружно пойдем играть паблик! говорите о балансе, а предлагаете тупа облегчить игру, я не пойму, как бы то ни было, вам все равно придется играть против высших лиг, чем отличается игрок алмаза 4 от игрока алмаза 2-1, и какой смысл потом минуть по 5 ждать катки?  

Сообщение 15 из 36 (1 034 просмотров)
0 баллов

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

Champion (Retired)

@EinShteinV1 разница с овером в том, что там можно упасть в предыдущую лигу.

Мне вообще текущая ранговая система не нравится. В основном по 2 причинам:

1. Как уже писалось неоднократно - невозможность упасть в предыдущую лигу. Из-за этого в нижних рангах скапливается очень много игроков, которые просто не могут играть в этой лиге. Можно просто оставить плашку с отметкой о максимальном достигнутом ранге и свободно понижать игроков, вплоть до бронзы.

2. Возрастающая цена за участие в матче. Я уже писал это к первому варианту рейтинговой системы, и мое мнение не изменилось. Бронзовая лига не должна быть полосой разгона из которой выберутся все, даже не стреляя по противникам. Барьером, отсеивающим игроков, должны быть более сильные противники, а не возросшая цена. Нужно усреднить цену за участие на всех рангах, условно, до уровня золота/платины/что-то между или какого-то еще.

Сообщение 16 из 36 (1 012 просмотров)

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★★★★★ Novice
@mishafrozen Еще большая разница с Овером в том, что когда там берешь Алмаз, тебя в противниках не заваливают Мастерами и Грандмастерами. Сложность повышается плавно, рано или поздно упираешься в свой потолок. В Апексе же берешь алмаз и потолок просто падает тебе на голову)

С возрастающей ценой за матч в принципе согласен, чем опытнее становишься, тем выше место/больше киллов должно быть. Лучше в низких рангах сделать участие дороже, чтобы оттуда не вылезали все, кому не лень. И обязательный откат из ранга.
Сообщение 17 из 36 (988 просмотров)
0 баллов

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

[ Изменено ]
★ Pro

@EinShteinV1вот я говорю вы только о себе печетесь сваливая это на баланс, то есть то что вам на алмазе кидает сильных игроков это плохо, это играть не возможно, а то что если в низких рангах повысить ставку то начнут жестко страдать те кто играет СОЛО тебя не волнует? повышать ранг за килы ты серьезно? а что по твоему делать соло игроку если его тимейты слились за 20сек на мясе, выходить из игры и получать бан? как по мне эта игра на выживание, и высокий бал должен быть именно за выживание, при этом игроки начнут нормально включать мозг и играть, а не как сейчас, если 3 Тамары ходят парой, значит они доменируют!

Сообщение 18 из 36 (975 просмотров)
0 баллов

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

Champion (Retired)

@EinShteinV1 это происходит из-за того самого скачка сложности. Когда повысив ранг игрок начинает встречать против себя игроков на порядок сильнее, чем было в платине 1. Добавляем к этому возросшую цену за участие в матче и получим, что вверх из алмаза 4 будут двигаться единицы и сложность с этим продвижением для них повышаться существенно уже не будет. Большинство же остальных окажется в ситуации, что просто не могут выходить в плюс по итогам матча, а из-за невозможности упасть обратно в платину они будут скапливать в 4-ом алмазе.

Из-за малого количества верхних алмазов, в матч к предаторам будут докидываться игроки из нижних алмазов.

 

Распределение игроков в рамках одной лиги, на мой взгляд, должно быть примерно таким: 40%, 30%, 20%, 10%. Но что-то мне кажется, что в алмазе оно имеет вид: 70%, 15%, 10%, 5%.

Сообщение 19 из 36 (970 просмотров)
0 баллов

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

Champion (Retired)

@05dagwoolf05 я именно за то, что-бы уровнять цену за участие, делать ее на низких рангах выше чем на высоких не нужно. Думаю, цену на уровне золота игрок осилит даже в соло. Также с таким подходом совсем плохие игроки должны будут застрять в бронзе и, как следствие, не попадать в подборе к золоту.

Сообщение 20 из 36 (969 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети